Прочие взаимоотношения

Медленное развитие отношений с молодым человеком

Общаемся с парнем 1,5 месяца, познакомились на тиндере. Когда я уточнила цели знакомства, он сказал, что вряд ли ищет новых друзей. Общаемся, встречались уже 8 или 9 раз, но он не проявляет никакого тактильного контакта, мы крайне редко говорим на какие-то личные темы. Обсуждаем политику, экономику и все такое. Помогал мне по одному учебному моменту, всегда рассказывает что-то интересное. Тем не менее, у меня закрадываются сомнения, что он вообще не воспринимает меня как девушку. Хочу спросить у него лично, но не наберусь никак смелости. Лишь на последней встрече он двусмысленно пошутил. Он мне очень симпатичен, но я не хочу его торопить (ведь один раз он мне уже сказал, что всему свое время).
Что это: его сугубо дружеский интерес либо просто он скромный и не хочет быстрого развития отношений?
Всем спасибо за ответы заранее !
Angel Begova
Я скажу так ,что ты ожидала от сайта знакомств ,там не сидят ровные парни ,у которых нет проблем со страстностью и тд.
Там сидят или же умные ,интересные люди,но так же закомплексованным в себе ,у которых мозг работает в технической направленности.
Или же те,которым нужно толко отношения без обязательств и как можно скорее найти кого нибудь для подавления своих инстинктов сунуть-вынуть.
Поэтому выбирай ,наверное лучше чтобы все шло медленно,чем чтобы тебя где нибудь завернули на первом повороте от города.
А чтобы в нем было всего по чуть-чуть,это точно не тиндер ,ну или долгие поиски и опять же не факт ,что он сможет тебе помогать в учебном процессе.
Дмитрий Тюлько
Лучший ответ
1.Как девушка ты ему не интересна
2.Для коллекции, для расширения кругозора
3.Больной, недоразвитый
"я не хочу его торопить", но "Медленное развитие отношений с молодым человеком"
С логикой мы на ты)) давно бы сказала ему что тебя интересует лишь интим
Ему просто поговорить не с кем.
Задрот обыкновенный.
Марина Маленко
На сайтах знакомств сидят явно не гуру соблазнения. Те, кто умеет подкатывать к девушкам, строиться отношения, у них всегда есть пара. Её нет, у тех, кто не умеет и эти люди пользуются сайтами знакомств. Так что относитесь с пониманием.
Катя Пылаева
Марина Маленко Да не, для разовых встреч тож сидят.
У всех своя скорость. Но можно спросить, воспринимает ли он Вас в романтические плане. Только без тона претензии.
Parviz Sharipov