Прочие взаимоотношения

Отношения с молодым человеком

Проблема в том что мой молодой человек смотрит тайно порно. Как-то раз я на этом ловила его, спросила для чего он это делает, внятного ответа не получила, объяснила ему, то что мне не приятно, у меня самооценка занижается, мол что не так со мной, в чем не устраиваю, сказал, то что устраиваю во всем, пообещал не смотреть больше.
Сейчас снова недавно увидела по посещению его групп, что он смотрит порно снова и не знаю что делать??‍♀️
Поговорить опять? А смысл?
Именно он смотрит его когда меня нет дома, но секс у нас регулярный, ему все нравится, все устраивает.
И вот который день меня это тревожит, пожирает изнутри как-то.
Я пробовала смириться, мол все мужики смотрят порно, у них нет мысли изменять, им нравится визуал, но как-то не получается.

Встречаюсь с ним 1,5 года, в мае прошлого года съехались, в этот Новый год сделал предложение.
Говорит что любит и прочее, но его вот эти проебы достали честно говоря.

Что посоветуете?
пусть смотрит))
Олеся Пашкова
Лучший ответ
Нурбулат Хамзин Т. е вы были бы не против если бы ваш муж смотрел?
а чего тут советовать? Разве что не загоняться на эту тему. Он дрочит а ещё он трахает не только тебя.... физически он в ТЕБЕ а мысленно В ДРУГОЙ)))))) Фантазия работает у него и стимулирует либидо)))
Нурбулат Хамзин Ну вот и обидно, то что он «мыслено в другой», а что если из-за порно он так воодушевится, что будет не мысленно?
Ты готова, а главное - МОЖЕШЬ удовлетворить ВСЕ его фантазии?
Пусть смотрит. Делов-то...
Гульчехра Мурзатаева Да моя ты умная ))) привет Иринка мягенькая перинка )))
Вика, отразился ли как-то просмотр порно на отношении к вам?
Клара Нурбаева
Нурбулат Хамзин На отношении его ко мне нет
он порнушный наркоман, бежать от такого надо
Nikolay Bajenov
Не лазь по его истории/группам/перепискам и давай ему чаще - вот и всё лечение
Сергей Краснов
Нурбулат Хамзин Пробовала - не помогает)))
в что тут сказать ) разрешай смотреть, или с ним смотри.. может это его стимулирует..
**
***madiar ***
Нурбулат Хамзин Так он не хочет вместе, сразу сливается мол я не смотрю.
все без исключения дрoчaт (под порно в том числе), хоть в отношениях хоть в одиночестве, это нормально, все равно что с собой наедине побыть. так что считай, что ты со своими претензиями на этот счет вторгаешься в его личное пространство.
и да, это не прое6ы. но однажды ты его этим достанешь и уже другие вопросы будешь сюда писать, по типу как пережить расставание и т. д. так что не насилуй мозг ни ему, ни себе, ни нам
Посоветую не обращать внимания, и не выносить ему мозг по этому поводу. Все равно ты не сможешь удовлетворить его в полном объеме - поэтому хотя бы не мешай ему самоудовлетворятся.
Нурбулат Хамзин Как говорится онанизм укрепляет организм? ????
Просто он никогда не жаловался на то что у нас в постеле с ним все плохо, я бы поняла если бы секс был не регулярный, но нет же он практически каждый день. Я его удовлетворяю полностью, по нему это видно, но на следующий день я утром ухожу, он остаётся один на весь день и смотрит????????‍♀️
Просто очень обидно и отвращение к нему появляется
Начать нормально относиться к этому.
Кто-то в танчики играет, кто-то прон смотрит.
А кто-то по телефону может часами разговаривать, такая "психотерапия с подружкой" или краситься по 2 часа перед зеркалом.
Ира Шитова