Прочие взаимоотношения
А кто твой главный враг?;)
Слишком серьёзное отношение к жизни.
Контрагент))) )
Каждый раз - разный:))))
я
аппетит
боль.... порой не даёт сделать шаг вперёд!
Вирус)))) Гыыыыы
Скорее не Кто, а что. . моё не желание иногда промолчать, а сказать и доказать, даже ели это становится во вред мне же - не могу видеть несправедливость - доказываю обратное.. . за что и получаю :)))
один ХРЕН.
Ужин после 7 вечера !!!:-))
Моё второе Я.. . То, которое живет глубоко внутри и иногда спорит со мной.. . Это не раздвоение личности...)) ) У каждого человека есть такое ощущение.. . Иногда это называется сомнением...)))
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))).
автомобиль
Безразличие ко всему.... когда впадаю в это состояние, мне из него очень сложно выбираться, как болото, чем больше делаешь попыток выбраться, тем больше погружаешья в трясину... .
Vozrast.Tak staret ne xochetsia...:(((
Яяяяяяяяяяяяя!!!!
никотин )))
Знаю что есть люди которые мне завидуют... .
вот только чему завидовать... сама не знаю...) )
А врагов у меня нет...
Если рассуждать здраво, то наш главный враг это мы сами.
Но я ещё враждую с компьютером, так как частенько бывает натыкаю что-нибудь не то, либо уберу галочки не там где следует, а в итоге на свои места вернуть ничего не могу и поэтому мучаюсь сильно.
я сама. мой язык.
Неожиданность!!!!
мой язычок, постоянно что-нить не то говорит.)
Лень
Последним из врагов был Зурабов.... (бывший министр здравоохранения - кто не помнит).. .
Теперь уж и не знаю.... Наверное, всё Правительство РФ в целом... .
Хотя, к Путину, в частности - испытываю какие-то особые чувства....
Лень))
нет у меня врагов...))))) )
совсем никаких ...)))))))))))
страх
Компьютер, уж спать пора, а я всё здесь)))))))))))
Мороз