Прочие взаимоотношения

а какой твой главный приз в гонке под названием ...жизнь...?

(.
(=..dana ..=)
сама жизнь, со своими плюсами и минусами, это и есть приз!!!!
Валерий Щеголев
Лучший ответ
На каждом этапе жизни свои призы. В детстве это может быть понравившаяся игрушка, в юности - взаимность понравившегося мальчика, в зрелом возрасте - дети, в старости - здоровье. Может это покажется мелочами, но из них складывается наша единожды Богом данная жизнь.
приз один - черви)))
Елена Коняхина
...Да.. согласна со всееми.. кто говорит.. что главный Приз - Сама Жизнь.. но с одним добавлением.. Приз. . но ещё и разгадка.. а для Чего? и по большому Счёту!.. С чем новым?.. уйдёт Душа ..наверх.. или вниз.. ? Меня очень впечатлила передача одна с Ликой К. и В. Молчановым.. Одна девушка у них рассказывала о своей клинической смерти.. и что была.. в каком то захудалом помещении с алкашами и истасканными женщинами.. и её останавила одна.. и ..А ТЫ КАК СЮДА ПОПАЛА? ЗДЕСЬ НЕ ТВОЁ МЕСТО.. ДУМАЙ.. ВСПОМИНАЙ.. КАКОЙ ГРЕХ НА ТЕБЕ? и Душа вспоминает и содрогается от стыда.. что она гордилась- когда из за неразделённой любви парень покончил суицидом.. И после этого девушка пришла в себя.. И живёт по другому.. +стала художницей!!. Ну и много подобной информации стало стекаться в тему... Поэтому мне так интересно жить.. столько неизвестного.. а какой восторг приносят.. Таланты.. Говорят.. что это результаты.. из прошлых жизней.. И способности Любить.. Жить.. Творить- врождённые и эти умения. -.Оттуда!) ) Что эволюция планеты закодирована в 1% нашего ДНК.. а99% ..откуда? мол и вселенная столько не живёт.. Так что наверно ..Приз и Знания.. +кайф- что почему то ты имеешь возможность прикоснуться.. к сокровенному..) ) Умный вопрос.. однако..!!))
Moi sin..
Счастье!!!
Almagul Kadyshova
не гонюсь по жизни и призов не жду.
не было бы страшных потерь!
а так каждый день оцениваю: хороший он был или плохой.
живу только сегодняшним днем, на будущее не надеюсь, все так непостоянно!
Чтобы не было муычительно больно....
Главное, чтобы в этой гонке не забыть о призе. Главное достичь цели-это и будет приз
это безпроигрышная гонка и приз всем один - смерть;)).... так что тут как в спорте, главное участие а не победа
Живете с нами, живите как мы, живете лучше нас! Короче, после первого круга (ада) , понимаешь, что лучшая награда в гонке это ЖИЗНЬ.
Гума Шорбаева
Найти свою вторую половинку! И хотя бы раз по-настоящему полюбить, небезответно...
Девочка сладкая....
достойная смерть
Swetlana Kazarina
Главное не финиш, а участие...
Veronika Bar
Хочется прожить так, чтоб потом ни о чем не жалеть! ! ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ!!!!