Прочие взаимоотношения
Кто, по-твоему, должен быть главный в отношениях?
Любовь и взаимопонимание
Выяснение того, кто главный, теряет смысл, если пара научится прислушиваться друг к другу. Когда оба знают к чему они стремятся, какие мечты и желания у каждого из них, станет абсолютно неважно кто и какой вклад внес в достижение общих целей. Даже если у них есть разные желания, абсолютно идеально, когда он заботится о ее желаниях, а она о его желаниях. Мы так часто себе в чем-то отказываем по разным причинам. Просто потому, что на самих себя порой жалко тратить и деньги, и время. А партнеру по отношениям порой со стороны виднее, что для нас лучше. Проявляя элементарную заботу друг о друге, об интересах друг друга, исполняя какие-то маленькие мечты и желания, любая пара придет к тому, что вопрос о главенстве отпадет сам собой. Главное - просто быть вместе и противопоставлять себя, как пару, всему остальному миру - вот это "мы", а это всё остальное. И всё будет хорошо)).
Оба!
главное сексодром)))))))))
Нет лучшего повода поссориться, чем выяснять, кто главный и кто виноват!)))
у кого есть Y-хромосома)))
у нас в семье главный--папа! А кто у нас папа--решает МАМА)))
Никто. Когда любишь, кто главный-не важно. Да и невозможно жить, чтобы один был в подчинении другого. Надо обоим уступать друг другу, иначе жизни не будет.
Анекдот: раньше спорили с мужем, кто в доме главный, пока ребенок не появился. Теперь спим и едим, когда царь разрешит. )
кто позволяет себя любит
главным остаётся инициатор
Равноправие должно быть. Но тем не менее, рядом должен быть мужчина, которого хотелось бы слушать и слушаться.
Мужчина, глава семьи! Соответственно-он главный... А то у некоторых возникает иллюзия, что он коврик у порога.
по мне дак и парень, и девушка должны вместе участвовать в отношениях. Отношения держащиеся на ком то одном долго не простоят. Просто надоест это и все...
ГЛАВНЫЙ в отношениях-равноправие