Есть молодой человек с которым живем в одном подъезде, встречались, при встречах было далеко не только общение. Бывает так, что зовет меня выйти в 12 и позже ночи. Ходила 2 раза, при чем 1 раз сама позвала его, но теперь задумалась, нормально ли это?) Выходить в такое время, если мы не в отношениях. Домой не зовет. Я его тоже нет.
Кроме него никого нет и не было.
Прочие взаимоотношения
Нормально выходить в такое время или я не должна, если не в отношениях?)
да все нормально, у вас взаимная симпатия вот и все
Так что было при встречах? Трахались что ли? А для чего ещё встречи? Трахаться и надо...
Нормально, со мной соседка в 16 лет сидела когда мне одиноко пить пиво было
Не знаю.... у нас в городе в такое время ходят алкаши.... наркоманы... они днём весь день спят а ночью ходят. Есть и клубные люди тоже помешаны по ночам ходить или те люди зависимые от игровых автоматов. Вот там так они сидят играют круглосуточно.. рано утром еду на работу а они там сидят деньги то ли выигрывают то ли проигрывают кто их знает.

правильно заподозрила, ненормально. а еще может надругаться с дружками, известное дело. в темноте в подъезде, и ведь никто из соседей не выйдет, всем пофиг будет. а ты будешь сопли на кулак мотать, а дело будет сделано.
Данияр Алиев
Он не такой. Если что-либо сделать уже бы тогда... почти год знакомы.
Да вполне. Этобыло нормально даже 30 лет назад
Ненормально. Но не потому что вы не в отношениях.
А потому что он нагло лезет в твою жизнь и не уважает твоё личное пространство, не понимая то, что нормальные люди в 12 ночи обычно спят.
Пусть зовёт встретиться до 23:00. И ты тоже не обязана бежать вприпрыжку по первому его зову. Пусть уважает тебя и твоё время.
Позравляю, вы встретили маньяка, который изучает вас, как жертву: D
А если серьезно..., ну может он работает много и у него нет времени днем с кем-то беседовать... Мне больше ничего в голову не приходит.