Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о любви и отношении женщин к этой проблеме века? Вы согласны с этим? Что думаете?

Проблему века из нее только Вы делаете всем остальным до лампочки
Катя Пешковатова
Лучший ответ
весна пришла, обострения и шиза.
Карина Шкапрова У тебя в любое время года обострение.
Вот что думаю https://youtu.be/YCIptc12bmU

З. Ы А если серьезно ...тебе сколько лет ?
Выглядишь ты на полтинник . А по своему мышлению и развитию тянешь на подростка .
Ажар *****
Карина Шкапрова Дело в том, что я правду написал--вот тебя и коробит.
Так, как нам бы хотелось, любить никто не может.)
Ты ходил на b17?
Татьяна Ващенко я твой дом труба шаталь я твой туалет плитка клаль
Категорически не согласен. Ты в видео утверждаешь, что все женщины любят воров и насильников, мудаков.
Знаю много порядочных людей, справедливых, не воров и не насильников, которые женились и живут с женой.
Артём Юровский
Карина Шкапрова Исключения.
Не нужно всех девушек грести под одну гребёнку, это мешает поискам. Любовь есть. Ты хороший, милый. Но я не симпатичная девушка из питера, у меня не было бы шанса.
Madinka Aitkulova
Да да любви нет и не будет
Яна Кудрина
На второй минуте поставил лайк, у меня аж сердце сжалось просмотрев ваше видео. Но все же не со всеми словами я согласен, хоть у меня и не было отношений, но я все же знаю, что девушки действительно, в основном любят хулиганов, задиристых, грубиянов, драчливых. А ещё им нравится когда за ними всячески бегают и добиваются, а если это не происходит, они будут мстить той, за которой так ухаживают, но это уже их природа. Но не все такие подчеркну. Я прислушаюсь к вашим словам, у вас ещё не всё потеряно думаю, и миру бы не захотелось наверно потерять такого хорошего человека, может ещё у вас и появится любовь, а если нет, то вы можете помочь другим, своим мнением например, как и мне. Хотя воров и насильников вы перенесли палку. Счастья Вам.