Прочие взаимоотношения

Как думаете, встретить любовь, построить отношения, создать семью проще в мегаполисе или маленьком уездном городке?

Sergei Fischenko
В большом городе труднее узнать правду, истину про своего избранника. А в маленьком городе тебе сразу все про все расскажут, доложат и откроют глаза на положение вещей. Именно в больших городах полно мошенников, брачных аферистов и т. д. А в маленьком городе вы быстрее узнаете, что ваш парень жиголо, альфонс или брачный аферист. Да и у всех судьбы разные, где надо - там и найдете свое счастье.
Сергей Суюковский
Лучший ответ
конечно в большом городе. но судьба везде найдёт ))
Dowlet Agamuradow
Да где угодно можно что (кого) угодно встретить.
Sergey Nepsha
незнаю, кого и где ждет счастье!!
Это не зависит от того где вы ее будете искать
Везде свои плюсы. В мегаполисе выбор больше, и про твои косяки мало кто знает в процентном отношении.
В уездном городе жизнь проще, предсказуемее, требования приземленнее. Народ из списка Форбс туда редко заглядывает и дразнит местное население))
Ольга Опря
само нигде ничего не приходит.
Без разницы
Игорь Моисеев
Это как с машиной.. в мегаполисе тачку проще купить и выбор больше и цена ниже, вот только возможно, что она прогнившая насквозь из-за отсутствия ухода и агрессивной среды.. так что вероятность приобрести что-то действительно стоящее, на те ресурсы, которыми обладаешь, невелики и в мегаполисе и в провинции, так что если есть возможность, то бери нулевую, пусть и не столь шикарную, как бы тебе хотелось.. Или, чтобы у неё был максимум один хозяин, который бы с неё пылинки сдувал))
Ваня Разин