Прочие взаимоотношения

А как ВЫ думаете, влияет ли изменение ДОХОДА в семье на ОТНОШЕНИЯ?))))

влияют.... у кого как.. . у кого просто СПИНКА расправляется.. . у кого-то даже КРЫЛЬЯ вырастают) )

прива))
Марина Мицан
Лучший ответ
Татьяна Романова Привентик))) А крылья я так понимаю чОрные и кожистые?)))
может как то и влияют, но у нас только в лучшую сторону )))))
Сергей Агеенко
ахахахахахахахахах я прям эту репродукцЫЫЫю при входе в квартиру повешу.. . АЙЙЙЙЙЙЙЙЙ тусть знають наших)))) )
вам плетычку готовить? ? или сами в магаз сбегаете?? ? гыыыыыыыыыы
Татьяна Романова Это вы мне плёточку??? А если я вас веничком?))))
от самих людей зависит, некоторых, больше денег просто развращает, когда многое доступно. многие не выносят этого)) )
уменьшение бюжджета семейного ничего хорошего не приносит, конечно, до развода доходят единицы, но напряжение, нервы испытывают все)) )
по природе своей, человек существо ненасытное, сколько ни дай всё мало
Ольга Соленова
если действительно СЕМЬЯ, то нет!
Конечно) Но совсем не так, как вверху))))))))) Меньше позитива, "грызут"мысли о хлебе насущном и завтрашнем дне.) Особенно семьи с детьми, не вполне еще взрослыми. И тех, кто привык заботиться о родителях, и не представляет себе ситуацию иначе.)
Kanikey Diusheeva
Еще наручники и шарфик шелковый.... ммммм.... размечталась я что-то)))))))))))
Татьяна Романова Хм..интересно...а как это сочетаются шёлковый шарфик и наручники???
В картинке и ответ)
Andrej Rolsing
конечно еще как и кнут и пряник.. переходят иногда просто на кулачные бои
Да влияет.
ахаха ппц :) вот видишь не в деньгах счастье :))))
Ой как влияет....
Cовершенно не влияет. Из золотой клетки убежала бы к любимому, с ним и "рай в шалаше"Знаю о чем говорю... испытала и счастье в ужасной нужде в свое время...
я считаю не влияет.... у меня муж полгода без работы сидел. ни одного упрека и нареканий с моей стороны не было
Nasib Huseynov
Татьяна Романова Зато наверняка сколько их он сам себе высказал....
если есть настоящая семья то не должно
Danil Odnovolov
:))) Доход - это не главное, конечно, но в любом случае и мужчина и женщина психологически спокойнее себя чувствуют, когда в запасе есть деньги и не нужно нервничать и думать: "До конца месяца ещё две недели, а денег уже почти не осталось". Это чисто психологический момент.
Ахахахахахаха. )))))))))))))))Нет невлияет, если конечно есть в семье любовь и уважение)))
Да, на собственном опыте убедился. Но, к сожалению не совсем в лучшую сторону.
Asemka* K*