Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, через какое время после разрыва одних серьезных отношений человек готов
к созданию новых серьезных отношений? и стоит ли практиковать между ними мимолетные связи?
на счет теории о сроках, типа, "страдать будешь столько сколько провстречались" это бред. Я страдаю уже в 2 раза больше чем мы были вместе. Да, с каждым месяцем все тихи и глуше на сердце, однако ответ на твой вопрос будет крыться именно в твоей голове, даже не в сердце! Страдать будешь ровно столько, сколько твой разум будет цепляться за счастье из прошлого. И хоть заводи или не заводи ты мимолетные отношения, ничегошеньки тебе не поможет. Тут надо голову лечить... Это я тебе из личного опыта говорю. Все должно пройти, все будет хорошо. удачи.
Из огня да в полымя не стоит.
Время? Зависит От Того, Насколько Человек Быстро Справиться С Переживаниями.
Касательно Мимолётных Связей... Полагаю... Главное Не Врать Себе И Другим В Этих Отношениях.
Бывает и в это самое время...
В этом промежутке _-_- мимолётных связей не избежать !!!ведь после первого разрыва искать свой второй идеал можно долго, поэтому придёться пройти через какое то колличество девчонок, как в духовном, так и в интимном плане.
Я - на следующее утро.. .
А мимолетные связи - даже не между, а в процессе...;)) )
Меня просто прет от слова "отношения"...
"Отношения начинаются тогда, когда любви не было, или она закончилась"... (R)
Дарю...;)
Это у всех бывает по-разному.
Иногда нужно много времени, чтобы выйти из депрессии и "нарастить" в душе готовность вновь полюбить.
А иногда ...Моя знакомая, узнав об измене мужа, вне себя бросилась из дому, забилась в угол парка и рыдала. Подошел к ней молодой человек, стал спрашивать, утешать.
В общем, через год они поженились и вот уже 23 года вместе...
Пока стоИт - конешно ..стОит!!!
Тут уж как сердце подскажет. Кому и месяца достаточно, кому 10 лет.
Конечно, мимолетные связи практиковать не стоит, но никуда от них не денешься - все мы живые люди. А через сколько будешь готов к другим серьезным отношениям - это очень индивидуально и у всех по-разному.
практиковать даже надо .
а время между только богу известно .
практиковать не будешь как и с чем сравнивать серьезные они или нет
а время между только богу известно .
серёга. женщина всегда готова. а мужчина не всегда может
...весьма индивидуально... может, через неделю готов, а, может, через годы не готов.... зависит от многих факторов....
Трудно сказать
Ну ханжей щас мож и поменьше.. кто как решает? Кто то клин клином выбивает.. Кто то во все тяжкие как чумовой.. бросается.. Мы ж все разные ..но бывают такие случаи.. что от депрессухи человек или сам как то незаметно как сдувается.. и жизнь из него уходит.. или ускоряет этот процесс. .
Поэтому.. если даж человек делает ошибки ..-это лучше.. чем медленно погибать!
Это зависит от многого.. и не просчитать! ((
Часика так через полтора!
Если были серьезные отношения, то через пару дней ты точно не захочешь заводить новые отношения.
вот как раз то и момолетная связь может вернуть утерянное равновесие
Это уж кто на что учился !
Мимолетные связи конечно будут, это нормально в таком состоянии. А серьезные отношения. это судьба встреча. И никто Вам не скажет когда. Всему своё время!!!
Каждому своё!
Зависит от бывших отношений
От того, как человек сможет пересмотреть своё отношение к пройденному.. .
Ведь говорят же, не можешь изменить обстоятельства - смени своё отношение к ним.
Так вот как сможешь пререоценить свои взгляды - так и пойдёт всё хорошо!
Зависит от бывших отношений
Для каджого свое время, можно влюбиться и во время серьезных отношений! С Рождеством, УДАЧКИ!!!
Всё зависит от того, кто Вам встретится, а также от кроветворной способности Вашего организма, влияющей на настроение и состояние..
Как только так сразу!!!!
Моя история такова... .
....в день развода с первым мужем я познакомилась со вторым.... познакомились мы по смс (ну знаете, наверное, такие службы).... после 15 минутного разговора по телефону он сказал, что хочет меня видеть в тот же день.... мы встретились и.... через 5 месяцев мы поженились! =))))
С первым 3 года прожили, деток не было... .
В этом году со вторым мужем уже четвертую годовщину справлять будем, все у нас хорошо.... чего и Вам желаю!!! =)))
Если любил тогда, то минимум через 2-3 года отойдет окончательно все, и тогда можно строить серьёзные отношения другие.
Мимолетные связи полезны, они ускоряют процесс заживления ран, но я не говорю о постели. Просто встречи и времяпровождение.
мимолетные связи потому так и называются, что ими можно без последствий воспользоваться. А к серьезным отношениям нужно быть готовым, чтобы не получилось "из огня, да в полымя"
Смотря у кого какие моральный принципы.. . Некоторые от одних сразу к другим уходят...

когда сердце опять любить захочет.... время и пришло
Все зависит от обстоятельств, ведь серьезный разрыв может быть обусловлен появлением как раз тех новых отношений.

Это зависит от психотипа человека. Но вряд ли нужно кидаться из огня да в полымя. Ничего хорошего из этого не выйдет. Очередная неудача.
все оч индивидуально, кому то 1 часа хватит, а кому то 10 лет мало покажется.
В любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения - все это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.
По разному. Если чувстсвуете необходимость в мимолетных связях - начинайте их.
Думаю, что небыло неодних. Стоит практиковать.
Зависет от психики конкретной особи ))))
Я практиковала около двух месяцев. потом надоело... не моё.Встречалась 4 года... А новые серьёзные отнощения возникли с человеком которого я знаю 6 лет, был просто другом. то общались, то нет... и вот... после тех отношений .после 5 МЕСЯЦЕВ, НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ... БОЛЕЕ ДАЛЕКО ИДУЩИЕ... СКОРО СВАДЬБА...:)... а думала, что конец всему
Как раз мимолетные связи и помогут забыться.
когда внутри почувствуешь, что ГОТОВ, что СВОБОДЕН от груза прошлых отношений, что не назовешь ее по имени своей бывшей.. .
что ценишь эти новые отношения и Радость и Счастье переполняют тебя.. .
а мимолетные связи - на твое усмотрение, хотя много сломанных судеб и некрасивых историй случается из-за них.
Выбор за тобой. слушай себя и верь своему внутреннему голосу, он не подведет
Каждый по разному....
бывает по разному, но на собственном опыте скажу - мимолетки не спасают, а лишь самолюбие тешат. но иногда мимолетное может перейти в многолетнее
У всех поразному... У кого-то време лечит у кого- то помогает забыться... .
Ну а в среднем наверное полгодика...
Хороший вопросик задал ты Серёжа. Тупых ответов не наблюдается, даже приколов добрых пара- тройка - и всё. А ты заметил что они похожи по сути, но не одинаковы. Дай попробую обобщённо ответить, но именно так, как мне это видится.
По первому пункту - от нескольких минут до - По гроб жизни не забуду. Это края, что по этим краям: 1 край - никакие они не серьёзные вовсе были, и не факт, что и следующие больше на связь мимолётную похожи будут - так, самообман какой то был, ветерок дунул, кошка дорогу перебежала, повздорили и разбежались, грусти даже не осталось. По 2 краю посложнее и не до шуток. Это либо трагедия, либо такая драмма человеческая.... В серединке все Те, Серёжа, кто больше одного раза влюблялся ответно. Времени между этими разами пройти должно столько, чтобы Душа смогла быть ГОТОВА к новому Чувству.
Ну а без Чувства или с Душой не готовой - эт всё - связи мимолётные и не важно сколько по времени эта связь длится пол часа или пол жизни.
зависит от человека
Ко времени, которое потребуется для "зализывания ран", добавьте время для того, чтобы научиться не рвать отношения, а выстраивать их. Рвать, разрушать "...до основания, а затем... " - помните, это уже было в истории и не раз!? !
А про мимолетные связи: они как бабочки :-) Попробуйте поймаьт. Может увлечетесь и отвлечетесь от боли. Может кто раны зализать поможет. :-)
думаю лучшим вариантом является 5-6 месяцев, следует отдохнуть. А депрессия не у всех бывает
Нужно в этот момент жить так, чтобы стыдно было рассказывать, но приятно вспоминать потом.
Физически человек МОЖЕТ быть готов и на следующий день, морально - нет.
Спешить не следует, это будет похоже на месть. Партнеру или самому себе - неважно. Вы говорите о серьезных отношениях, за неделю-другую их не построить.
Мимолетные связи. Почему - нет? Вполне допустимы. Лишь бы научиться отличать зерна от плевел. Для этого нужно время, в чем мимолетные связи могут помочь.
Я где-то слышал: Сколько М и Ж встречались, столько они после разрыва и будут страдать. Короче. Мы же умные люди! Прямопропорционально времяни встреч!