Прочие взаимоотношения
Влияет ли активность(женщины в частности) в Отношениях..? (подробней внутри)
Для меня ведущей по жизни является Кроулевская формула "Поступай согласно своему Истинному Желанию - вот единственный Закон". К отношениям это также относится - только активная позиция. Иначе это всё становится "внешними обстоятельствами" и вытесняется на периферию твоей жизни. Это причина, почему я развёлся в первом браке, хотя отношения были замечательными и мы дружим и сейчас.
Назерке Есимханова
Не совсем поняла вы развелись в 1 браке..благодоря своей активности или наоборот?
ну и моё участие конечно было--я зарегилась на сайте знакомств и нашла в себе силы ответить привет и нормально поговорить с очередным написавшим, хотя меня тошнило уже от них всех
коня приготовь к битве. а победа от бога. Или как есть ещё былина, когда мужик упрекает бога, вот я молюсь -молюсь, а толку ноль. Не везёт и всё. А Бог ему отвечает--так ты купи хотя бы 1 лотерейный билет...
Назерке Есимханова
Я понимаю о чем вы..на сайте знакомств я есть...(например) принципиально вот как думаете- САМОЙ искать или Ждать чтобы меня нашли? Я пережила период- когда активно искала-знакомилась и тд..-как ушел бывший- у меня все умерло..-мне больше ничего не хочется..-ломится в закрытые двери- бится головой..об стену..а я всег лишь..-хотела семью..с тем кого любила..-его любила..
Что хочу, то и делаю и вообще не заморачиваюсь. Просчитывать ходы надо?
Назерке Есимханова
Зачем просчитывать? Ну вы считаете что вы активная? Что что то сделали в Отношениях? Или как то Отношения сами..развились до финала....
Любой мужчина скажет, если покушаться на его свободу, он не потерпит такого общения, но если внушить ему, что это его идея, он будет ее защищать до последней капли крови, и вот задача человек внушить другому, что это его идея, а пол и другие характеристики не играют роли.
Назерке Есимханова
Привет Виталя! Спасибо за мысль..!) Буду активно свою идею..пропихивать другому..человеку мужчине..-есть в твоих словах соль...
Все мои отношения начинались по моей инициативе. Я так привыкла к этому, что уже и не могу представить себе другой сценарий отношений. Активность мне как помогает, так и вредит. Порой моя активность переходит в навязчивость, вот это и плохо, а в остальном я всем довольна.
Назерке Есимханова
Ваша инициатива похвальна потому что Мужчины сейчас не принцы..в этом смысле...доброго вам вечера.
Естественно помогает.
Назерке Есимханова
Каким образом?