Прочие взаимоотношения

Блин.Запуталась ужасно.Хреново очень.:( (подробнее внутри)

Месяца полтора назад я,такая типа коварная бейба,бросила парня.Причина заключалась в том,что я переезжаю в другой город.А отношения на расстоянии ни как меня не устраивают.Ну сами поймите,всего 14 лет.Уф..Он все это время меня уговаривал,что бы мы пока я в городе встречались,я отказывалась...У меня все было зашибись.Он там,бедненький,страдал.:( С ним все это время общались,но не очень часто.Я до того запуталась....Мне то без него хорошо было,а сейчас на душе отвратительно просто.:( Еще вчера,с подругой как всегда болтали вечером в скайпе,а он в это же время общался со своими друзьями в скапе.Ну эти самы его друзья меня в конфу добавили,я сбросила,но из конфы не вышла,ну т.е. я могла читать все сообщения которые они отправляют.Артем(тот самый мальчик)в это время тупо понтовался.(Ну я так поняла.Видимо он считает,что если он начал пить,курить,то это круто или еще че.Когда мы встречались,он занимался плаванием,не курил ни пил..вообще-вообще.как расстались начал.)А когда понты его закончились,он написал" удалите лишних".Кроме меня там лишних не было....Я забила на это.Сидела дальше угарала с подругойЧерез какое то время он написал мне что то в аську.Я ему чего-то там нагрубила.Пошло поехало.Мы поругались,Я правда немного сама виновата.Даже наверное не немного.Я во всем виновата.В конце концов он мне послал на х*й,обматерил как только мог..Я понимаю,я ему очень больно сделала..Мне его очень жаль было,но просто иногда делая какие то вещи и что то говоря,я не думаю.СОВЕРШЕННО НЕ ДУМАЮ.А потом получаются вот такие косяки.Из-за котоорых мы с ним раньше постоянно ругались.Я не хочу вернуть отношения или что-то там еще.Мне просто не хвататет тго моего друга.Который всегда ,в любую трудную минуту,был рядом.Но сейчас он очень изменился.И я вообще ни чего не понимаю.Я очень сильно запуталась.Завтра я уезжаю.:( Навсегда.:(Я думаю,может быть позвать его встретиться?Или не надо?Быть гордой?ОН же все таки на меня до сих пор скорей всего зол.а с другой стороны я виновата.Не понимаю ни чего.Помогите,пожалуйста..:(:(:(
Не, ну вот ответь мне что ты его вспоминаешь?!? если уж ты сама захотела расстаться, так руби канаты! зачем портить себе настроение читая его сообщения?! понимаю - тяжело, особенно в 14 лет, но если уж решила, так доделывай все до конца! Забудь, не пиши, потому что разбитую чашу все равно не склеить, да и я сама верю с трудом в отношения на расстоянии, именно отношения, потому что о любви тут, как я понимаю, говорить не стоит.. .
Ищи нового парня, который не курит и не пьет!
Александр Вабищевич
Лучший ответ
коварная бейба-это шедеврально, это я у тебя стырю для употребления)) ) Всё это мы тоже проходили ( я о том, что не хватает того человека, который был близок и дорог) Но лекарство в том, что ЕГО того уже нет и не будет.... так что вспоминай о том нем с тихой сладкой грустью) Спустя время, когда эмоции улягутся, обиды притупятся напишешь ему, объяснишь и извинишься.
Первый опыт.
Максим 1
Ни чё не поняла, вы нормальным языком разучились говорить? Но всё равно желаю удачи и не расстраивайся!
Владимир Попов
Отношений на растоянии не бывает, не встречайся с ним, попрощайся по скайпу, будет хамить сразу отлючайся.
Почему бы и не встретиться? Я бы так и поступила, знаешь, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего так и не осмелился сделать. У тебя есть шанс сохранить самые хорошие моменты с ним, объясни ему, что ты уезжаешь и глупо расставаться вот так врагами, тебе бы хотелось, чтобы вы были близкими друзьями даже будучи на расстоянии. Вот и не важно какова его реакция будет на все это, тебе станет легче, поверь на слово, как камень с души. Удачи.
Не парся!! ! Их у тебя еще 100 будет: один лучше другого.. . это всё подростковый максимализм. Люди меняются, он изменился - ты не хочешь с ним отношений, так забудь, не мучай себя и его!
Позови и помирись. А то сделала из спортсмена чмо.
Олег Кошевой
Вообще-то можно оставить ему сообщение с извинениями и другими хорошими словами, а он если и нахамит, не обращай внимания, все понты. Вы еще маленькие (немножко) , но все равно старайтесь меньше обижать друг друга, это не так сложно.
встретьтесь обязательно.. попрощайся с ним по норм и скажи всё что чувствуеш к нему ( пусть как к другу)
а "коварная бейба" в 14 лет-мощно)))
епт твою мать сколько тут читать?

я тож чото запутался от твоего рассказа. я думаю так пошли своего парня, раз он думает что крутость заключается в пить курить и матерится. встретиш ты еше свою любовь. а из за одной ошибки не стоит унижаться перед ним.
Jamilya Smagulova