Прочие взаимоотношения

Как найти свой путь в жизни? (подробнее внутри...)

Жизнь так устроена, что выбор отсекает другие возможности. Об этом надо помнить, принимая любое мало-мальски серьезное решение в своей жизни. Кроме этого, мы часто сожалеем о выборе, поэтому можно сказать, что выбор часто ошибочен. Часто, но не всегда. Жизнь нам дана, чтобы пробовать, спотыкаться, принимать решения. В ней нет правильных или неправильных решений. Возьмите тайм-аут, побудьте одна, без давления, дайте себе возможность расслабиться. Пусть мысли идут фоном. Решения приходят в самый неожиданный момент. Какая-то мелочь может открыть перед Вами двери Вашего Пути. Живите и слушайте себя. Удачи!
Татьяна Солманова
Лучший ответ
Щас банальную вещь скажу, но что бы себя услышать надо себя слушать. А еще полезно знать ЗАЧЕМ ты все делаешь, и что ты будешь делать с этой карьерой посреди Москвы без того кто тебя любит и которого любишь ты. Погляди чего добились те советчики, сколько они сами сделали карьеры и чего добились, и внимательно погляди что у них в семье творится. Как говорил Шота Руставели - "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. " Ахрененно легко советовать кому-то как ему жить дальше. И, как человек который в какой-то момент жизни понял, что 10 с лишним лет выполнял программу и желания родителей и социума, когда хотел совсем иного скажу тебе - потрать силы на то, чтобы сейчас услышать себя. И самое главное поверить себе. Даже родители не знают что для тебя лучше, они только так думают. Они очень любят, но они другие люди и любя толкают тебя к своему, а не к твоему счастью. Дай бог если совпадет, но если нет.. . Когда придет понимание того, что ты стоишь на вершине горы которая тебе не только не нужна, а еще и неприятна, становится жаль потраченного времени.
Вы в гонке.

Как и большинство из нас. В гонке за хорошей жизнью.

Американская мечта.

они 9американцы) обладая всеми благами - не всегда щастливы.

Многие, ни имея ничего или минимум - бывают щастливыми людьми .

Щас у вас остановка.... вроде как залить бензин... посмореть карту... перекусить.. .

А ехать все равно надо куда-то.

Люди в москве имея даже 2,3 высшых образования, грамотные выпускники - не могут найти нормальную работу.

Факт.

Решение остаеца за обьективносью. За Хорошей обьективностью- правильное решение.
Bekarys Abdibekov
Смотри не говори потом "А я из-за этого дебила осталась в этом городе".
У меня тоже было такое. Поэтому тебя предостерегаю. Все мои друзья поступили в Москву в универ еще в начале 2000-х, а я из-за девушки остался на родине - расстались через 2 месяца, хотя все "серьезно" было.
Потом опять с другой девушкой все "серьезно", но я все же умудренный опытом уехал в Москву. И что? Перевез сюда и все равно расстались. Так что я хотя бы рад, что все же переехал, а то обидно было бы остаться ТАМ из-за нее и все равно расстаться.
Любаша Тыцкая