Прочие взаимоотношения
Тут одна из моих сокровищ , мне сказала вот что , любовь дается много раз , а я не согласен с ней , думаю что любовь
дается один раз в жизни , так кто же прав ?
Правы вы: настоящая любовь бывает только раз.
а как же юношеская любовь, и зрелая любовь- это две любви, но совершенно разные с разными желаниями и восприятием)))
просто вы об одном и ом же, но по разному, она навсегда
Я уважаю ваше мнение из которого складывается истина.
Любовь в тебе одна, а быть эта любовь может с разными людьми. Вот что имеется в виду под словосочетанием ЛЮБОВЬ ОДНА. Она одна в самом человеке. Любая влюблённость может перерасти в твою любовь, которая уже в тебе заложена.
мой муж - однолюб... я для него единственная.. он считает любовь одна и на всю жизнь)) хочется ему верить)
Зоя Ерёмина
респект ему
есть детская любовь есть юношеская а есть зрелая .и к тебе придет зрелая любовь у тебя была лишь юношеская влюбленность
Зоя Ерёмина
а разве 18 лет это еще юноша ?
У каждого своя правда, мы все живём, каждый у себя в голове..
трудно ответить.... просто любовь в разном возрасте, разная.... по другому видиш её, воспринимаеш, цениш.... вообщем много чего...
любовь даеться раз, влюблённость много раз
через лет тридцать смогу ответить наверняка)))
На самом деле это тяжелый труд любовь, брак, дети и семья и только сильные люди будут верны своей второй половинки! это понятно что после 20 лет не те чувства как в первые годы! на самом деле легко для супргов пойти на лево, а труднее всего быть верным!
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра.
не думай брат, много