Прочие взаимоотношения

А говорят что любовь слепа?Я вот с этим не согласен а вы?

Ольга Черний
это о юных, солнце) ) потом все видишь яснее и яснее) )
и разум становится сильнее сердца)

привет, Максим)) )
приятного тебе общения)))
Марат Шахмурзаев
Лучший ответ
Ольга Черний приветик))))))))
Вечерочка хорошего и главное лучших ответов по больше тебе)))))
Целую в щечку))))))
Как не странно я люблю, когда узнаю человека поближе) то есть знаю плюсы и минусы)))
Саяд Кардашова
у меня иногда плохо видит....
Ольга Бусылко
Любовь слепа до определённого момента (всплеск гормонов) , потом может быть разочарование в человеке.
Слепа влюбленность.
А любовь прекрасна
Егор Слепцов
она ослепляет, но не более.. .
пройдет время, и пелена спадет
а вот сколько времени.. .
Владимир Нужин
и я не согласен! В состоянии влюбленности обостряются все чувства. Интуиция перерабатывает массу информации и дает ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Как она это делает? - чёрт его знает. Но я ей верил и верю, и не было причины разувериться.
когда ты любишь... то видишь то... что хочешь видеть... поэтому говорят... что любовь слепа. )
но... я сразу вижу все недостатки и достоинства... значит... я или не любила или любовь не слепа.)
Sertans Sertans
Нет, не слепа.... В человеке, которого я люблю я вижу и его достоинства и его недостатки, но их я тоже люблю))) )
А если его недостатки сыплют соль на рану, то нужно добавить сахара, пойти на какие-либо компромисы. Ведь на все вопросы можно найти ответы, и если любовь взаимная и настоящая, то все можно решить))))
а я согласна!
Ольга Черний Приветик рад тебя видеть)))))))))