я соглана с Марией.. .
это влюблённость, страсть слепа.. . а когда люди уже подоостыли, прошёл первый порыв.. . они волей неволей начинают заниматься изучением друг друга!
т. к. любовь с годами утихает, а поговорить о чём-то надо... .
слепой любовь может быть только в подростковом возрасте, либо первое время.. .
когда приходит чувство насыщения, когда уже все эмоции, переживания, удовольствия испытаны.. . мозгу нужно что-то более существенное.. . и он начинает искать.. . берёт данного субъекта и исследует его по полной программе)
в ходе исследования естественно находятся и не очень приглядные вещи, т. к. мы знаем, что идеальных людей не бывает! и начинаются процессы перевоспитания партнёра, попытки засунуть под каблук, плясать под свою дудку.. . естественно, другому данные обстоятельства не нравятся и он начинает думать: "А любовь ли это? "... "или банальная бытовуха начинает охватывать и меня? "
вот так и заканчиваются все эти страсти, переживания любовные.... и приходит всё к логическому завершению.. .
Прочие взаимоотношения
Вот если говорят:любовь слепа,то чтож мы все своих любимых так пристально разглядываем? Серьезно.
пристально разглядываем только тогда, когда уже не любим.. .
поздравляю с Интеллектом))) )
прива, Слав))))
поздравляю с Интеллектом))) )
прива, Слав))))
Евгений Тароев
Здравствуй Лен)))Спасибо.
Поначалу)))) Она Слепа.. .
Потом Уже Пристально Разглядываем... .
И Решаем... .
Слепа она Была... .
Или Нет....
Потом Уже Пристально Разглядываем... .
И Решаем... .
Слепа она Была... .
Или Нет....
Любовь просто иногда глазки закрывает на все недочётики, а так она всё видит... вот и разглядываем.)))
Евгений Тароев
Здравствуй Ласточка)))))
разве? ну, может быть потому, что нам приятно осознавать, что мой, хоть какой, но всёравно лучше всех.
приффф сонце.. я так поздороваться)))) чмафффффффф
Евгений Тароев
Здравствуй Оль))))Хорошего тебе настроения))))Чмок твои щечки)))))
у любви другие глаза.
и на многое она закрывает их.... но ведь потом... бывает так больно от увиденного.
здравствуйте
да не слепа любовь то, не слепа.. .
слепа влюбленность, страсть.. .
любовь тем от них и отличается, что все видит и все равно - живет.. .
и прощает огрехи и обиды.. .
потому что она ЕСТЬ.. . ПОКА она есть.. .
и силы простить и разум - понять находятся откуда то сами.
правда если обидок много и они копятся - любовь потихонечку умирает.. .
ну может и не совсем ответ и не совсем на твои вопрос, но это мое мнение)) )
приветик, солнечного дня)))
слепа влюбленность, страсть.. .
и прощает огрехи и обиды.. .
приветик, солнечного дня)))
Евгений Тароев
Здравствуй Мария))))Чудесного дня))))И побольше улыбок)))
Да.. . Так как приходит и не спрашивает, нужна она или нет.. . И влюбляемся СЕРДЦЕм.... А потом уж смотрим - а в кого это мы так влюбились ???
Охота все изучить, чтоб когда прозреем, меньше было шансов ошибиться))) А-ха-ха-ха)))
Евгений Тароев
Добрый день))))
люблю рассматривать его... запоминаю каждую морщинку... черточку... мне нравится любоваться.
приветуль милый.)
Евгений Тароев
Здравствуй,чмок тя в носик))))
....Влюбляемся неглядя. и слепо.... и всё отрицательное кажется положительным... а пристально разглядывает.. - НЕЛЮБОВЬ !
А потому что слепы и ничего не видим, приходится напрягать зрение:)
Когда любишь не задумываешься об этом!!!!
Чтобы любить еще больше!!!)))