Прочие взаимоотношения
А что вы думаете о "дружбе" после отношений?возможно?
к сожалению, нет
У меня с бывшими именно такая дружба самая лучшая и складывалась. Кстати, большинство сейчас в отношениях или женаты. Звонят за советом, как вести себя с девушкой, что подарить, куда сводить в париже и т. д.
Из одного мальчика вообще такую конфетку вырастила - я его подтолкнула к изменениям, а его нынешняя жена так изменила, что просто шикарный мужчина стал. Горжусь, что дала несколько очень важных советов.
Мо они оже всегда поддержат, расскажут мои основные ошибки в отношениях.
Плюс меня со всеми мужчинами связывает прежде всего не секс, а общие интересы. Нам интересно общаться и ГОВОРИТЬ. Не только сплетни и про жизнь, но и искусство, музыка, литература. И если отношения не сложились, это не значит, что я с человеком не могу встретится и поболтать об интересных вещах.
нет есть дружба до секса, но дружбы после секса иои отношений не бывает Просто один из партнеров так пытается вернуть любимого, унижая себя враньем о дружбе
привыкаешь к салату оливье, а тебе корочку хлеба предлагают....
конечно возможно, если всё сказано было и нет никаких обид. можно только сказать: значит не судьба!
Нет, дежурное привет, как дела максимум
Натали.. по опыту могу сказать:... дружбы нет! Вы можете даже иметь секс в итоге, но дружбы-ее нет, всегда будет что-то большее... либо ничего не будет! Потому что когда-то вы были родные друг другу и близкие люди! А потом.. переспав с таким человеком-я понимаю, что никогда ему не поверю теперь больше. никогда не пущу его в свое сердце.... -это накладывает отпечаток!))) К тому же-появляются мысли: а нафиг он ваще нужен-все равно.... он уже не то, когда мы были вместе!) -у меня к таким "друзьям" - сугубо прагматичный подход-отымела-забыла!... -т. е. получила, что хотела-забыла. снова что-то понадобилось-пусть даже разрядиться-ну мало ли=хочется-бывает (а человек то проверенный. а на новые отношения желания тупо нет) -снова-разрядилась-забыла! ничего большего-да и общение то с таким-не главное! если ток один из вас не лелеет надежду оказаться снова вместе!)))
Ruslan Minbaliev
т.е. Вас кроме секса ничего не объединяет?)
Нет. Со стороны женщины может и возможна, а мужчина в подсознании все равно будет в тебе видеть в первую очередь женщину, а не друга.
Ruslan Minbaliev
смотря какая девушка и какой мужчина.
от меня все парни уходили с фразой: ты классная подруга, я тебя уважаю, давай останемся друзьями.
Однозначно НЕТ!
Возможно, если у них останется уважение друг к другу и здравый смысл. Близкие отношения это одна сторона жизни, но есть и другая...