Прочие взаимоотношения

Я не знаю почему я не всегда но бываю зло ей отвечаю. Как быть к маме добрее. Или может у меня счас такой возраст?

тут возраст не при чем. есть причины почему раздражаетесь (возможно она сама грубо отвечает. или учит тому что уже знаете. просто когда злитесь старайтесь промолчать.
Рустам Серазетдинов
Лучший ответ
Если тебе от 13 до 18, то в принципе такое бывает. Это буйство гормонов подросткового возраста. Мы с моей дочей дрались в ее 16-17 лет! Сейчас мы с ней лучшие подруги! Когда со смехом вспоминаем наше буйное прошлое, она говорит: "Мама, я сама себя ненавидела в эти моменты, но ничего не могла с собой сделать! " Терпение, мой друг! Маме тоже тяжело, все пройдет, вы же родные. Вот и сейчас, ты задаешь вопрос, мучаешься, значит у тебя не все так плохо на самом деле! Беги целуй мамочку, завари ей вкусный чай и скажи, как ты ее любишь! Я тоже тебя люблю!
Оксаночка, родная!
Подумайте о том, что родители - не вечны, к сожалению... .
Я тоже.. огрызалась, а понимать её стала, когда сама стала матерью.. .
Мне стыдно за это и ничего не поменять - мамы нет.
может, Вы поймете это вовремя!!!
Асенова Маржан
На возраст сваливать не надо. Будешь сама мамой и горько будет, если твои дети так же будут относиться к тебе... Попроси прощения у мамы...
Конечно возраст и отсутствие мудрости. Позже пожалеешь об этом. Поэтому лучше сейчас задуматься. Мать - единственный надежный человек, который НИКОГДА не предаст. всегда поддержит, не променяет на другую.
маме нельзя зло отвечать... кроме мамы ближе не кого не будет... не ругайся мама как лучше хочет, лишний раз прислушайся.. ну если пишешь, значит исправишься.... все наверно когда-то грубят, а потом проходит время и стыдно становится за прошлое..