Прочие взаимоотношения

Не позорься??? о чем речь??? Бывает когда все равно кто-что думает??? Я говорю то....что хочу сказать!!!!

можно конечно и ничего не говорить.. .
можно просто молчать с улыбкой глядя на все что видишь.. .
у каждого свое видение, восприятие и желание сказать нечто.. .
иногда хочется сказать то, как это есть.. . иногда промолчать.. . иногда сделать вид что не понял что-то в словесной игре.. .
наша жизнь в какой-то степени игра.. . бывают игры скучные, бывают игры интересные.. . бывают игры реальные, виртуальные или онлайн.. .
не игра только то, что ты проживаешь, как ты это проживаешь.. .
вот к примеру в жизни люди могут подойти, задать вопрос, посмотреть в глаза друг другу.. . из всего этого ты можешь что-то для себя сложить.. . есть огромное море тем разговоров, которые ты можешь вести с человеком.. . в общем в реальной жизни понятнее.. . и вот появляется интерес к виртуальному разговору (не важно в чем истинный интерес) , но ты не знаешь как это происходит.. . только догадываешься (у каждого свой опыт виртуального общения, у меня его нет).. . интересно понять.. . встает вопрос как и где? находишь разные ресурсы и видишь различие в общении.. .
на самом деле попала случайно в вашу рубрику.. . остановилась потому что было живое общение видно.. . у него интересные вопросы для всех порой как-бы ни о чем, но с определенной последовательностью.. . вопросы не без смысла.. . это интересно.. .
о человеке невозможно ничего сказать только читая вопросы.. . но хочется понять как-то.. .
иногда видя "игру", понимая что в этой игре от тебя ждут ход чтобы сделать свой шаг думаешь какой же шаг сделать чтобы больше понять где ты есть и что ты для тех, к которым зашла в гости.. .
можно дать возможность кому-то переиграть тебя, можно подыграть ...но только доводя ситуацию до неких обострений понимаешь то, что хотят видеть те, кто напротив тебя.. . интересно.. .

да, я говорю то, что мне хочется сказать, но не для того чтобы "вынести" мозг (ну знаю я как его выносят).. .
я многому не верю в жизни, так сложилось что вера бывает только тогда когда есть поступки, но никак не слова.. .
ну если не нравится вам мое присутствие, если такая уж я кость в горле, извините, не буду мешать вашим играм.. .
Николай Щербаков
Лучший ответ
весьма эгоистично.. .
да и не нравятся многим публичные разборки
Яна Гуцу
Енлик Акынбекова сказу честно я тоже ненавижу....но ...
Вот именно, какое мне дело до того, если я своему родному человеку хочу сказать при всех Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, чего мне стыдится? Своих чувств? Пусть они стыдятся что не понимают. Я поддерживаю тебя дорогая
Лисичка в гневе....
Грег Струженов
//....Ты уже сказала, три раза об одном и том же не надо говорить!... //
А тебе не плевать кто что думает, живи в своё удовольствие!
хах я над вами в шоке)))))))))))) вкл агент))) другой не нада ))))епрст ЛЮДИИИИИИИИИИИИ )))))))
мож пивка?)))
Sasha Kravets
Енлик Акынбекова ага...наливай!!!