Прочие взаимоотношения
Как культурно попросить женщин от 47 лет не давать советы когда их не просят ?
культурно поинтересуйся у нее- бабушка, а вы очередь свою за валокордином случайно не пропустили))))
ну нахами. .
оправдай ник на 100%)))
поскольку мне только сорок один, даю совет: не выпендривайся, молодость - это недостаток, который очень быстро проходит....
Татьяна Соколова
в чем моя выпендрешь?
С тебя и начнем.. . если доживешь!
Татьяна Соколова
ой уж не подохну
я советы не даю
лучше промолчать
здесь любят советовать и "сопереживать")
ничего не изменить. .
попросишь одних - появятся другие. . которых ещё не просила)
единственный выход - фильтровать.. .
и на ненужное забивать)
ничего не изменить. .
единственный выход - фильтровать.. .
и на ненужное забивать)
Милая НаТаФка КаКаФкА•°*” ...я тебе как женщина 47 лет (кстати, если Богу будет угодно и ты доживешь,тебе когда-то тоже будет 47 и далее,,,и на этом длинном жизненном пути будут приключаться всякие метоморфозы,хорошие,но по большей части-не очень)
так вот,я как женщина,благополучно достигшая этой замечательной даты,сохранив чувство самоуважения и достоинства,обещаю тебе, детка,советов не давать,так как всё равно это, как слова на ветер пускать)
Татьяна Соколова
ага спасибо...
Будь снисходительна и благосклонна... ведь ты, ангел, для того и послан на эту грешную землю, чтобы научиться прощать и отпускать! )) Узбагойся и дыши ровнее, а то и до их 47...в общем, ты меня поняла! )))
а нам вечно молодым можно?)))
А ты их ко мне отправляй.Скажи,что знаешь человека,которому их советы больше нужны,а я разберусь :)
Татьяна Соколова
привет))
гражданки 47 лет и старше, прошу вас, не беспокоить мою персону в связи с тем, что я и так до фига умная..
Брысь.... как то так)))
это бесполезно