Прочие взаимоотношения

Может ли секс заменить искреннюю любовь?

у женщины даже мокро ТАМ НЕ СТАНЕТ, ЕСЛИ ОНА НЕ ВЛЮБЛЕНА ХОТЯ БЫ в тебя.... поэтому парни и покупают смазки, потому что быстрее хотят секса, а она--НЕ ГОТОВА, т. к. не любит.... а парням лишь бы быстрее сделать и бежать (ласкать лень, говорить нежности лень, насмотрятся порно и думают, что всё просто.. на самом деле, у женщин всё-- не просто)
НЕ
Никита Ермашов
Лучший ответ
нет
Ульяна
Секс без любви - это уже работа практически. Если даром - на общественных началах.
Ну нафиг, я работать не люблю...
П)
Поличка ))))
Любовь это довольно сложный комплект отношений. Секс это его часть.
может чай заменить обед и может колесо заменить автомобиль?
PS но иногда хочется просто чайку попить ;))
временно - да, но потом все равно придёшь к тому, к чему приходят все - к настоящей любви... и никуда от этого не деться, а те кто говорит что можно обойтись просто её ещё не встретили - несчастные люди...
Нет, может вам мужчинам да. Но лично мне нет.
Елена Ивлева
Нет. Секс - это более низкий уровень любви. Но он позволяет достигать гармонии между мужчиной и женщиной. Лучше, когда они вместе, любовь и секс.
нет..
ап-чхи... блин... да пошёл ты
Ольга Новикова
Любовь может заменить секс, это точно, а секс никогда не заменит любовь, так как секс это животный похотливый инстинкт, не более того
Евгений Утешев а ты оказывается совсем не баран )
нет
Да, я уже устал это повторять, да Кирилл, это так, поверь
Александр 1
нет
Для женщин-нет... для мужчин-вполне:)
Нет. Секс это потребность человека, которую он удовлетворяет любым способом..
нет
Елена Selena
я девочка Познакомлюсь с мальчиком звоните 88095053094 весело отдохнем