Прочие взаимоотношения

Никогда не спрашивайте совета у других, не давайте их сами и не слушайте чужих советов . Вы согласны с этим?

Дмитрий Чуяшов
Я считаю, что это неправильно. Иногда мозги "пухнут"от возникшей проблемы и хочется узнать мнение других людей, которых уважаешь и которых считаешь близкими. В их видении ситуации можно найти именно то, чего не хватает в твоем мозгу для решения этой проблемы.
Если же ко мне придут за советом, то с удовольствием помогу, если смогу. Но, если считаю, что не вправе решать какой-то вопрос (например, семейного характера, то лучше промолчу) , но всегда выслушаю, что зачастую является более важным, чем совет.
Роза Чомаева
Лучший ответ
..а главное. . не езди в багажнике, в лес ...ночью))))
Не совсем... то что сказали Вы... больше напоминает: Будь глухим и молчи.
Я бы немного исправил Вас с Вашего позволения... Не давай совет там, где его не просят. А насчет получения советов... слушать их надо... но вот принимать или нет... тут тоже дело случая... Выбор всегда нужно делать самому, не давай его делать за тебя другим...
Нет. Я могу прислушаться к советам близких людей.
Другое дело, что поступлю так, как посчитаю правильным, но прислушаюсь точно!
а сейчас что мы с Вами делаем?... играем в морской бой по переписке?
Юлия Горн
Люди порой дают друг другу очень ценные советы.. . Поэтому нет, не согласна.
Александр К
я ко всем советам прислушиваюсь, если надо то и сама могу посоветовать. а как мне поступать решаю сама.
Нет, нельзя советовать если не просили, т. к. они не готовы к этому!
Поэтому слушайте советы и думайте сами - следовать им или нет!!!!
Uldanai Urinbaeva
Никогда не спрашивать совета у других, не давать их самим и не слушать чужих советов - значит вариться только в собственном соку. . не видеть всего леса из-за деревьев.. .
признавать только своё мнение.. . Это верх ЭГО. . нулевая толерантность. .
И много-много ошибок...
много будешь знать. скоро состаришся, а главное не старь других :0))))