Прочие взаимоотношения
Очень хороший совет).. Вы согласны? ) (вн)
да.
И не дай бог тебе при этом нарваться на человека, который относится к каждому человеку так, как он этого заслуживает.. .
Можно хорошо относиться к человеку до тех пор, пока он тебе не начал исползовать, пакастить и подставлять.. . А уж если начал и неоднократно.. . то стоит ли к нему хорошо относиться.. . если избавиться от него невозможно.. . ))))
ой не факт.
домашние тираны... со всеми милы и любезны, но до тех пор пока не закроется дверь в квартиру... вот тут они себя и показывают в истинном лице.... а выйдя на улицу.. .
и про здоровье соседки поинтересуются, и бабушку через дорогу переведут и официанту оставят огромные чаевые.. .
и никто, никогда не поверит... что этот милый и приветливый человек бьет и издевается над женой и детьми.
Алексей Карсим
Про здоровье соседки - это уже сигнал о невменяемости).
Mareta Stepanyan
Какое здоровье... Соседей по площадке не знают как звать...
Полностью!! ! Можно "клюнуть" на мишуру в виде конфетно-букетного периода, не разглядев каким на САМОМ ДЕЛЕ является человек.
привет.... согласен, поддерживаю
ничего нового не увидела.
всегда это знала.
только вот такие его поступки.. точнее отношение к родным, родителям. женщинам. детям- о многом расскажет
всегда это знала.
Алексей Карсим
Так ведь женщины бредят романтикой)..
Ну, прямо не в бровь, а в глаз)) Точно!
и еще ко всему сказанному,
послушать, что он говорит о женщинах
Кстати, это же самое и мужчинам обязательно надо знать при знакомстве с женщиной. Щас такие дамочки есть.... деградация полным ходом.
Горы свернет для родных.. . И пальцем не шевельнет для посторонних.. .
Будет любить свою кошечку, но убьет собаку бросившуюся на нее.. .
Абсолютно согласна.
Иными словами - "Зри в корень"
Мудрость древнее какашек мамонта. До сих пор не нашлось человека эту мудрость опровергнувшего. Так что видимо все согласны.
да