Прочие взаимоотношения

Вы согласны?(вн.)Что можно ей ответить на это?

Девушка в своем дневнике на Ли.ру написала такое сообщение..."... мы живем удивительной жизнью...... у нас по 200-300 друзей в контакте, у нас по 2000 сообщений на стенах, у нас много комментариев к фотографиям и все мы охренеть какие общительные...... все нам что-то пишут... что-то говорят, с чем-то поздравляют...... и все в принципе офигенно, если бы не осознание того, что из этих нескольких сотен друзей ты видел отсилы 50, что половина записей твоей стены - это бессмысленное "привет. как дела?"... черт, а что, так интересно? ..большинство народа спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы просто спросить... им далеко плевать, что там у тебя и от чего ты лезешь на стенку... они просто ждут ответного "а как у тебя", чтобы ответить "тоже нормально"...... им просто скучно... им нужно средство от скуки и они выбрали тебя...... кому ты нужен в этой гребаной сети?... кто вспомнит о тебе, если ты уберешь дату своего рождения?... кто и что тебе может написать, кроме этого "привет... как отметила"...... что между вами общего?... то, что аватар понравился?
Я не циклюсь на этом, у меня есть реальная жизнь, а здесь - просто отдушина в свободное время. Я не так цинично отношусь к людям: у всех полным полно проблем, и никто не обязан уделять тебе все свое внимание. Для этого есть пара-тройка настоящих друзей.
Ольга Прохорова
Лучший ответ
Евгений Карасев Совершенно с вами согласна!Спасибо!
в облом читать.. .
пусть пишут на здоровье..
Анюта Хмелёва
Да, я с ней согласна, только вот у меня немного по -другому. Но я согласна, так у большинства.
Не понятно, что нас держит в этом контакте, но он нас держит. Агитирую к реальному общению!!! =) Долой вирт!
Антон Исаенко
Прикольно!!! Но лучше об этом не думать!!!!
100% попадание. Каждый выбирает общение по душе. Кто в реале, кто с несколькими близкими друзьями, а кто-то имеет тысячи псевдо друзей, чтобы было у кого спросить как дела.
А я горжусь тем, что в контакте у меня 130 друзей, среди которых большинство-достаточно близкие люди, незнакомых я просто не добавляю.) И на стене у меня около 100 самых любимых сообщений!)) Реальной жизнью жить нужно, тогда ко всем этим рейтингам, кол-ву друзей и сообщений проще относиться начинаешь!))
Это действительно так в большинстве. Поэтому не надо жить только нетным общением, а соизмерять с реальностью. И уж тем более не обделять вниманием близкого тебе человека в обмен на виртуального дружка, который и соврёт не дорого возьмёт...
Наталья ...
Под этими словами готов поставить пять своих подписей!... Да, это действительно так!...
Aidana Nuralievna
не думаю, что ты так думаешь хотя многое правда в этой сети мого перечисленого, но ужастно много и настоящего бывает даже больше чем в реале тут ты встречаешь и много обычных людей страшно быть одиноким в толпе людей, а общее у нас всех желание общаться и знать что есть ктото кто действительно интересуется как у тебя дела не для того чтоб ответить и у меня так же, и не для массовки я встретил здесь много нормальных сердечных млюдей в реале у меня их не меньше, но приятно другой мир
Евгений Карасев Артем,лично меня даже немного возмутило письмо этой девушки...Сидит за компом такая серая мышка,не интересная.бесчувственная...и ждет,что ее такую замечательную должны развлекать и любить ни с того,ни с сего....Ей прежде всего нужно научиться самой относиться к людям с добротой и пониманием,тогда и в инете и реале все будет хорошо!
доля правды в етом есть, но я не согласна.
ет может быть лиш в случае, если у тебя не другой жизни кроме инета, а веть она есть ), и люди могут просто всретится и посмотреть в глаза, увидить и почуствовать .
нужно воспринимать инет как шаг навстречу и продолжать ити по жизни )))
..мда, дак а что тут можно сказать.... отчасти она права, даже очень.... так и есть.... мы ни когда не будем одни, но зачастую будем одиноки... (((((((
Евгений Карасев А может мы просто сами не умеем быть интересными,оригинальными,незаурядными?Как думаете?