Прочие взаимоотношения
Мудрость...действует завораживающе...согласны..? (вн...)
в моей жизни есть один человек по-настоящему мудрый... это мой папа....))) с раннего детства я тянулась к его мудрости...хотела понять, откуда берётся это в человеке....и когда я, наконец, смогу видеть между строк....)) вот и хочу спросить: Ваш МУДРЕЦ....кто? чья мудрость действует на Вас завораживающе..?)) Заранее спасибо за Вашу откровенность))
К сожалению - в моей жизни нет такого человека.... ((
Приходиться быть самой для себя мудрой!!!
Максим Михалко
спасибо)) и Вам всего самого доброго))

Что сказать? Знание ЭТО сила. . кратко и ёмко
Сам Себе Мудрец с Годами!!
Рано Уехала Из Родительского Дома И Стала Самостоятельной.
Мои Университеты - Это Жизнь.
Конечно, Не Без Мудрых Людей.
Но Идеала - Нет.
Мои Университеты - Это Жизнь.
Конечно, Не Без Мудрых Людей.
Но Идеала - Нет.
МУДРЕЦА.... с тысячью ликов
С годами придёт и мудрость
Мудрые люди всегда интересны.
Красиво у тебя... а я все на своих ошибках ((
моя мама! она психолог и очень мудрая женщина !
у меня тоже был рядом мудрый человек, мой отец.... но, к сожалению, этим летом его не стало ((
Читая Библию, всё больше и больше проникаюсь её мудростью!
Ну, для этого надо ещё понять, что человек мудрый.
я очень умная но не все это понимают
Это моя мама!
К сажелению её уже нет. А так нужно порой спросить у неё совет!
Недавно понял, что дед, не хватает его...
Вокруг меня не вижу особо мудрых, "окончательно" мудрых людей.. . все когда-то да вытворяют чёт эдакое (не только в прошлом - и теперь).. . и тут мудрость должна бы заключаться в том, чтобы понять: имеют/имеем право! Есть вокруг много людей, которые делают вид, что мудрые, или очч хотят, чтобы их таковыми считали (смешно!).. . Пока что мне по жизни попадаются "частные" проявления мудрости)) ) крупинки)) ) В меру мудрые, к примеру, мои родители.. . а иногда и они являют миру чудеса глупости)) ) Не думаю, что мудрость может быть завораживающей, для этого она должна быть слишком очевидной. Дык хто шш терь массово способен её, мудрость-та, оценить!!!))))
Отец
у меня мудрецом была моя бабушка, которой к сожалению ууже нет с нами
... Мой Отец ...был и остается Мудрым - причина, по которой я до сих пор не могу Его ...отпустить ...но я был бы плохим Сыном, если бы ...не пошел дальше в развитии ...Отец!! ! видишь!! ? я - Твой Сын!!!
у меня таким мудрецом является моя любимая учительница-Лунегова Галина Антоновна. она на многое мне помогла смотреть по другому.
Моя мудрость действует на меня успокаивающе
Мудрость -нечто слишком объективное... В каждой конкретной ситуации иногда требуется конкретное решение, а мудрость часто лишь изрекает общие истины.., не помогая разрешить проблему, а иногда предлагая примириться с ней.. Как постамент, дающий устойчивость, но прочно удерживающий на месте.
ПРИВА НЕЖ)) В жизни каждого Человека, есть свой ГУРУ и Мудрец!
Для Меня это должны б были быть родители, но... Я не так много получила от них. .
Больше давали книги, наблюдения, и люди... А потом, просто стали идти свои умозаключения, и от Меня стали Многое перенимать.. Я бесконечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ, что имею возможность поделиться с людьми так, чтоб в дальнейшем они были чуть счастливей и благополучны... .
один друг.. . жаль, что потеряли с ним связь, мудрый человек.
Пока почему-то получается что я сама себе мудрец...
Мудрость наводит на размышление и уважение к автору. Удачи!
Максим Михалко
спасибо) и Вам...всего хорошего))
ошибки есть приобретенный опыт, опыт и есть мудрость.... мудрость это богатсво "ума"....
мама и Женька
Мой отец, его слова о том, что главное в мужчине - спокойствие - вершина мудрости, вы видели истеричного мудреца?
Моя бабушка.. . И просто ещё одна знакомая женщина. Как правило, мудрость видно сразу ))).
К сожалению такого человека нет. Я уже давно сама мудрая.
С мудрыми людьми лично повстречаться не довелось, но я прочитала несколько книг, которые просто открыли мне глаза. Спасибо авторам!
Конечно, мама!
Да, действительно завораживающе. Когда жизнь показывает, насколько прав в своих поступках такой человек. Вот только бывают ситуации, где она совсем не важна
Мудрый человек это тот, от простого присутствия которого рядом, от обычного общения все вопросы не просто находят свои ответы, они вообще исчезают, даже не прозвучав.
В моей жизни это мой близкий друг.
Мудрость черпаю из поседневной жизни...
Обретенная нами мудрость ценна лишь тогда, когда помогает ближнему одолеть препятствие.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Мудрость и ум это разные вещи -мое субъективное мнение.
Максим Михалко
согласна с Вами, Александр)
ага...
Бывает что мудрость приходить ниоткуда, необязательно она возникает из опыта нет, у других людей, возможно, будто канал к мудрости в космос.. . такое бывает.. . а у некоторых наоборот.. . бывает и такое....
Нет. Не согласен.
Очарование папой - следствие вашей взаимной любви.
Мудрость Заставляет Задуматься тех, кто умеет это.
Каждый мудр по-своему.
Знаете, буду говорить не скромничая, я тоже научился читать между строк. Возможно, причиной этому-моя богатая, несмотря на возраст, жизнь!
родители! "
у меня самый большой мудрец жизнь, которая и дает те знания которые нас делают мудрее!! !
ведь не зря говорят вчера я был умным и менял мир, а сегодня стал мудрецом и меняю себя!!!!
Наверное, я слишком редко обращаюсь за советами (консультациями, помощью) к другим людям, чтобы по достоинству оценить их мудрость.. . Всё же опыт для меня - сын ошибок трудных. Личных, разумеется. Но всё, что нас не убивает, делает нас сильнее, не так ли?
НЕ сотвори себе кумира, когда человек с малых лет предоставлен себе, решает трудные по возрасту задачи, в процессе формирования личности у него складывается аналитический склад ума, а обворожить ребенка много ума не нужно, пользы больше если грамотный родитель, даёт своему чадо, решать задачи самому в этом мудрость. Я создаю для своих детей затруднительные ситуации и даю им шанс их решить.
Я канеш) )
я мудрец :-) прикольно им бать...
думаю, что в жизни каждого из нас встречается много мудрых людей,
/мне в последнее время посчастливилось встретить таких МУДРЕЦОВ/
и важно увидеть в них эту МУДРОСТЬ и принять ее. не пройти мимо, в этом тоже заключается Мудрость, уже Ваша собственная: -)
я тоже могу мудрить, особенно когда с вопросами обращаются младшие на лет 10.