Прочие взаимоотношения

Вопрос дамам:милые,когда вам будет 90,все также завораживающе будете вилять попой?Или это будет зрелище не из приятных?)

К)
Катенька*) )
Если у тебя встанет в 90,то они с удовольствием будут вилять попой)))
Гор Григорян
Лучший ответ
Если доживу, посмотрим)))))))))))))
Надо сначала дожить, а там видно будет.
Katerina Fedorova
С утра про бабушек))) ) Что за кофе Вы там пьете с утра?))))
Жарить меня уже будут черти на сковороде..))))
Nadira Parpieva
У кого эта попа" вилячая " с молодости ...так она будет вилять ...независимо от возраста .. Вот только бы тросточка была рядом..
Ольга Вакутина
ну, я то точно не доживу...)
Я до этого возраста НЕ доживу!!!! =)))))))))))))))
Лена Алексеева
Катенька*) ) Правильно.Умирать нужно молодыми и красивыми,что такими и помнили!)))
Хотя бы 60 написал (((
Мы же не доживем (((((((((
Наталья Бачой
Катенька*) ) Нет,именно 90!))
а нам то какая разица -приятное это зрелище или нет.. . я же эго не смогу наблюдать, а вот получить удовольствие от виляния - очень даже смогу! А вам то чего боятся? Вы то, милые мужчины, до 90 всё равно не доживёте...
Andrey Gorshkov
все старикашки буду моими)))
Я то смогу и не только повилять)) )
А мне интересно, воть ТЫ доживешь до такого момента???
Катенька*) ) Можешь не сумневаться..))
а это мы откуда можем знать? м?
мы сможем всё, а вот ты не сможешь огонь разжечь своей догоревшей лучиной.
Мне уже 90 и моя попа виляет сама по себе.
***виктория ***
Не знаю доживу ли я, но если так случиться, то думаю все дедушки в округе будут с восхищением смотреть вслед моей старческой походке... т. к. никогда не потеряю свой оптимизм и бодрость, настоящая женщина никогда не перестаёт ей быть в любом возрасте))))
Надеюсь да..., моя бабуля, которой сейчас 86 имеет друга, которому 60... Наследственность)))