Прочие взаимоотношения

вы представляете, мне 22 и мне написали что это не возраст для мудрости. возражу. чит. дальше, согласны или нет?

люди в 16 лет уже рожают, в 20 большинство заводят семью, работают. я считаю что они уже мудрые. они самоуверенные, против них я ничего и сказать не могу если мне себя надо отстоять. еще одна девочка написала что 25 лет это старость.
люди уже заканчивают жизнь, а я еще ребенок в свои 22 года. стыдно (. а эта дура написала что 22 года-не возраст для мудрости. она ничего не понимает, самой ей наверно лет 10, если такое пишет. хахах
Наташа Шeвченко
они все глупые, не смотри на них, на самом начале своего пути сами себе палки в колеса воткнули... зарубили все свои таланты и в землю закопали, не реализовали сами себя, рано так поженившись и натрахав детей.. остались без высшего образования, никчемные и неграмотные, дай бог еле путягу после школы закончили, чтобы лишь бы дворы с хачами на пару не мести за копейки... неустроенный быт, поэтому и разводятся они к 25 уже... любовь любовью, а кушать хочется-то всегда.. не забывай про это... банальное отсутствие своего жилья или нормальной денежной работы, которой без вышки не видать как своих ушей.... все это накладывает отпечаток на жизнь тех, кто сдурил и в 18-20 лет побежал в загс
Леонид Глушков
Лучший ответ
Наташа Шeвченко я им завидую. имхо. завидую тому что они могут пить алкоголь, курить, отпарировать словами если на них наезжают, ведут себя гордо и самоуверенно. я им ужасно завидую. я вот вам плачусь сейчас, а этот комплекс у меня столько лет мне нормально жить не дает, я чувствую себя ущербной, и с годами все больше и больше
господи, что ты понаписала..) да какой бы умненькой ты не была.. нужно пройти через трудности, чтобы в голове отложилась общая картина.. а трудности это время.. поэтому мудрость-это годы.. можно конечно получить и по юности такой опыт, который и за жизнь кто то не имеет.. и в 20 быть стариком с грустными глазами.. но.. а в чем твоя мудрость?..
Мудрость у разных людей созревает в разное время. У меня была подруга, она 15 лет соображала как мудрый, взрослый человек. А приятель, ему 40, так и остался раз3,14здяем. У него в голове игры да бухло
Oleg Petrov
да, дело в мудрости, и она чаще приходит с годами
C@шк@ . Заблуждение что мудрость приходит с годами, мудак в старости не становится мудрецом, он становится старым мудаком
Наташа Шeвченко все они просто очень развитые, ведут себя гордо, с достоинством, против них ни в чем не попрешь-они скажут 10 слов в ответ. как ни крути, я им завидую. хотя бы тому что они могут алкоголь пить, курить, трахаться. имхо.
это у меня комплекс ужасной зависти к таким. я столько лет мучаюсь завистью
мудрость скорее зависит от прожитых событий в жизни и умение дать правильный совет отталкиваясь из личного опыта, уже побывав в ситуации, конечно в 22 года вряд ли можно считать человека мудрецом.