Прочие взаимоотношения
сочинение рассуждение на тему-каким я представляю себе красивого человека. помогите написать сочинение....=(
"Красивый человек, как много смысла вложено в эти слова. Человек может быть красивым как внешне так и внутренне и его красоту можно рассматривать с разных сторон в этом случаи.... " можно начать таких образом, ну конечно развивая дальше мысль и рассуждение по поводу красоты)
енто надо САМОЙ те думать.. .
а вообще, что мне за енто будет???
Возьми знакомого тебе человека и опиши его внутреннюю красоту. Его поступки, его поведение в различных ситуациях.
У него должны светиться глаза изнутри, как искорки, это самое красивое украшение, которое придает обаяние и шарм. Счастливый человек, улыбающийся - он уже красив, он привлекает внимание и дарит позитивный настрой. Красивый человек - тот, который уютно чувствует себя в своем теле и умеет даже свои недостатки превращать в достоинства и извлекать из этого выигрыш!
Построй план. Что такое красота? (в искусстве, вообще, сейчас и т. д. ) Что такое красота для тебя? (критерии, степень важности) Почему? Потом подведи это к какому-нить своему идеалу красоты. Опиши его. Ну и закончи каким-нибудь обобщением написанного сверху.
Главное, расслабься и не комплексуй--мысли сами лягут.
О! Чуть низабылна! До того, как напишешь, порассуждай вслух сама ссобой на тему. Помогает.
красота должна быть не только снаружи, но и внутри, пиши о доброте и любви
напиши про маму
можно написать о семье