Прочие взаимоотношения
не представляю что делать дальше мне.
встречаюсь с парнем около 2 лет.... у него уже вошло в привычку, кричать на меня, мат трёхэтажный, и руки может распустить. а на следующий день всё забывает и как ни в чём ни бывало звонит мне спрашивает чем помочь тебе сегодня. хоть и живём вместе. я просто не знаю как с этим бороться уже. начал курить (раньше курил, когда мы ещё не встречались) а сейчас всё чаще курит и курит.... даже когда он начинает кричать, я даже не представляю что от него ожидать, то ли сейчас убъёт или позже. я его люблю, НО я этого всего терпеть не хочу. как до него это донести? начинаю говорит, что меня это это не устраивает, он опять психует, швыряет мои вещи (дорогие, которые родственники подарили). ну что делать?
Не верьте в чудеса! Вы его не измените! Уходите! Была свидетелем такой ситуации. Муж избивал жену, а на утро говорил, что не помнит, и такого просто не могло быть! Жена терпела, надеялась, но в один прекрасный день он привязал ее к батарее и долго издевался!
Сходите к психотерапевту. У вас синдром жертвы.
Вы не думайте, что он станет лучше! Это ошибка всех молодых женщин, что вот я то его перевоспитаю, он со мной будет хороший! Нет, если материт и руки поднимает, то не остановиться. На колени еще не вставал-прощенья просить после рукоприкладства? Все по одному сценарию идет у таких людей! Пока молодая, надо искать другого, парни хорошие есть!
Еще можно было бы понять мат и руки когда выпивший или обколотый бывает. Но если это не под действием алкоголя или наркоты происходит то вы сильно рискуете живя с таким человеком. Ваша любовь слепа и вам его не переделать. Так что вам стоит призадуматься стоит ли жить на вулкане.
бежать от него
его не переделаешь
бежать чем быстрее и дальше, тем лучше. А еще полезно посидеть и подумать, а как ты ведешь тебя по отношению к нему.
А не надо ничего говорить. Просто собрать вещи пока его нет и уйти. Тут бесполезно бороться, такие не исправляються. А вы позволили с собой так обращаться! Почему это он должен менять поведение? Ему и так хорошо!
твой парень - истеричная баба, которую надо слать на йух в бобруйск к бобрам
Это не любовь - это мазохизм. Тебе от него надо уходить, пока у вас еще нет детей. Ты его не перевоспитаешь.
Бежать молча! Телефон сменить, родственников и друзей предупредить что бы на контакт не шли, и обязательно рассказать какой он лицемер!
Полюбите себя, задумайтесь сейчас, то что есть в ваших отношениях, вы счастливы? Нет? - уходите. Да - Терпите. Самое главное - не мучайте себя и будьте счастливой, любовь - это не повод терпеть горе.