Прочие взаимоотношения

Мудрость не всегда приходит с возрастом....Бывает, что возраст приходит один????

S@
Serg @@@
Мудрость действительно не зависит от возраста, скорее это способность находить решение различных проблем, опираясь на свой и чужой опыт, избегая порой непосредственных логических операций и понимание онтологии происходящего.

_________________
Жизнь на 10 % состоит из того, что с нами происходит, и на 90 % из того, как мы на это реагируем.
Сергей Бабкин
Лучший ответ
Учитывая категорию, в которой задан вопрос . хочу сказать можно отдохнуть от ЭТОГО секаса?? ? продолжать не стану, но душ надо принять это мудро с моей стороны
а бывает что и мудрость юнная...)))
Irina Brukish
Годы не приносят мудрости, зато дают перспективу и наибольшее сожаление вызывает в прошлом - те искушения которые ты умудрился избежать.
Serg @@@ прошел мимо удовольствий??
Если в схватке твоих убеждений с действительностью, победят твои убеждения – ты ничему не научишься. Если победит действительность – сломаешься. Победить должна мудрость. Приветик Лорик!!!!
Умиджон Обудов
Привет Лорочка!! !
я с тобой полностью согласен!!!!))
Яна Синецкая
Здесь даже не в возрасте дело! Просто есть такая категория людей, в головы которых мудрые мысли приходят умирать!
Нариман Калиев
Не каждому дано стать мудрым... .
Не каждому дано и стать глупцом.. .
Не надо думать о других предвзято.. .
И возраст тут уж точно не причём...
***erkosha_ Red-Town***
Иногда возраст приходит не только без мудрости, но еще и с импотенцией! Вообще, труба!
Марина Жукова
Serg @@@ Ну это ж не про НАС !!!
В жизни все бывает! И не по годам мудрые дети могут утомить!
И старички, впавшие в детство, иногда умиляют!
Один еще полбеды, (не обязательно доживать мудрецом) , лишь бы не с инфарктом и инсультом