Прочие взаимоотношения

НЕ понимаю,долго ко мне будет приходить эта хрень?К вам тоже приходит? ))

Анна Эверстова
Вообще, задрали этой фигнёй!
Юрий Антипов
Лучший ответ
такого нет, а вот Толстый кот каждый день дружить зовет)) ) уже скучаю по нему))))))))))
Ольга Ламова
Анна Эверстова Толстый задолбал видимо всех! )))
ага тоже приходит....))) ) а выбора тама скока....)))))
я даже оскорбилась))
Vicktor Gavrilov
и мне ))
Борис Лямкин
Ко мне девки голые гужом и зовут-заходи. Где эти модераторы?
Дискриминация! Хрень приходит только к женщинам)))) ) Блокируйте входящие адреса...
Мария Кокунова
а к мужикам приходит.... ну тоже просто я зык не поворачивается и тоже про точку. достали, а щё типа красивые девушки голосуют за фото и просят посетить шото похожее
какая?
однодневные сайты, для завершения регистрации -отправляешь смс- с тебя снимают все деньги, все просто
и мне пришла, и мне.
какая хрень то?))
достали...
тоже пришло, только с "Леди! Что Вы делаете на этом занюханном сайте? "
Проще относитесь, вероятнее всего, очередная замануха, отправляйте в спам - и забудьте.
Если бы этот "сайт" был (мне тоже присылают) то великий ГУГЛ бы его нашел а там не слуху не духу не нюху о нем вообще
хрень какая то
Такая же фигня..
Nadirabegim Omirtay
мдааа. . они не чего получше не могли придумать???
ну да.... я тоже не против богатого, слава богу сама не нищая....
И мне пришла
мне три раза уже пришла
Надо блокировать тех коз, которые приглашения отсылают! !
и мне пришло.. . делать нечего. . идиоты!
Да, приходит, совсем уже попутали. . ))) Как-будто и без них у меня дел мало, достали уже! ! (