Прочие взаимоотношения

Ну что за моду взяли? Вот почему они ко мне не приходят когда у них все хорошо только с говном со своим ко мне лезут?

Люда Шевчук
это правело жизни "помоги человеку когда ему тяжело и он будет помнить тебя когда ему снова будет тяжело"
Валерий Баденко
Лучший ответ
Люда Шевчук Вопрос на засыпку "а мне в чем понт?" ищут сострадания пусть в церковь пиздуют
Видимо, Вы располагаете к себе, можете выслушать, понять, отождествиться, дать полезный совет. Что касается "их", то явно они эгоистично пользуются Вами, причем с определенного раза перестав считаться с Вашими ощущениями.. . Одна из причин такой сформировавшейся тенденции - это бесплатность Вашего расположения. Они пользуются Вами "на халяву". Кто из них угостил Вас пирожком, мороженым или на худой конец хотя бы подарил Samsung Galaxy S III?:-):-). Дело в том, что и наши черты характера тоже имеют ценность и чего-то стоят даже в материальном эквиваленте. Дело в том, что наши черты имеют небесконечный душевный ресурс, потому что уже начинает в Вас формироваться и формироваться справедливо недовольство такому "нечестному" по отношению к Вам пользованию со стороны других. Это не так безобидно как может показаться, и может привести к внутренней блокировке желания быть "хорошим" к другим.. . Вот поэтому и стоит быть хозяином своего характера, хозяином своих отличных черт души, и брать за это цену, чтобы она комментировала расходы души. Разве врачи лечат бесплатно? Разве психологи советуют просто так? Как минимум резко поубавятся желающих снова Вами попользоваться, как только Вы сформируете свой "прайс-лист", исчезнут из Вашей жизни те, кто действительно Вас эксплуатировал, останутся те, кто ценил и ценят, готовые "платить" за Ваше сердце. В любых исходах Вы останетесь только в выигрыше.. . Посчитайте сколько Вам уже "должны" на текущий момент? Пора предъявлять человеческий счет как в ресторане тем, кого Вы "накормили" и напоминать им об этом всегда и постоянно, начиная очередные разговоры с напоминания о "долгах".:-):-) Причем грамотно это делать описывая свои чувства и ощущения: "В прошлый в ущерб своим интересам, и такому-то делу, я уделил тебе (твоему говну) время... ", "Я посчитал, что я уже уделил тебе 112 часов своей жизни.. . В чем это хорошо оказалось для меня с твоей стороны? Чем мне это вернулось это время? " и так далее...
Люба Волегова
Воспользуйся и не заморачивайся, удобно же )))
Cefer Cavadov
Видят в тебе помощь. Твое дело помочь или отказаться
Андрей Ерзунов
Поверь, живу так же, только я технарь. Ощущение часто, что единственный в мире ))))
есть такая работа: ассенизатор.. . на которую назначаются. . раз помог разгрести - теперь по жизни будешь это делать...
Юлия Сидорова
Что уже смешали? А жаль!
Люда Шевчук Вы жизнь прожили а как родились долбоебом так и помрете видать
белочки?))))
Павел Святкин
Люда Шевчук Это у вас после перегретого пояльника в новый год "БЕЛОЧКА"
Ну так у всех. Зачем ты им нужен когда у них всё хорошо-то ?