Прочие взаимоотношения
Если любимый сказал "Меня бесит, когда ты ко мне лезешь... ", все, капец?
Я чувствовала, что он охладел ко мне, но после таких слов я вообще не знаю что теперь думать... Приходит с работы, ест и сразу утыкивается в свой компьютер или в телевизор, меня как будто бы нет. И вечно он уставший, бедный, вечно ему не до меня, ни погулять, ни на праздник сходить, про личную жизнь я вообще молчу... я ласкаюсь, а он отталкивает. На все один ответ "Я устал", говорит что любит, но почему то я не верю, не искренно как то, фальшиво. Что думаете, что посоветуете?
Не лезь, раз не хочет. Найди себе хобби, ходи по вечерам на танцы, например, сальсу, где с партнерами можно танцевать. Только смотри не увлекись там другим парнем) Общение там тесное, в танцах-то. Муж домой будет приходить, а тебя нету. Правда ужин все равно придется оставлять в сковороде. а то взбесится пуще прежнего. Может немного одумается, заревнует, мол, где жена пропадает вечером.. разволнуется. А если наоборот обрадуется - хрен с ним, пусть уходит.
Виталий Воробьев
Я и так вчера с другим целовалась.
Если это постоянно так... дойдет до развода. Или загуляете или ты или он. Если человек в семье не нужен. он это остро чувствует.
Виталий Воробьев
Я и так уже на всех проходящих мимо парней смотрю как на куски мяса, у меня аж слюни текут и глаз дергается... прихожу домой, и снова облом...
Советую взять Отпуск и отдохнуть друг от друга недельку... Может это как-то разрядит и успокоит обстановку...
Виталий Воробьев
Я так и хотела, но он меня никуда не отпускает и сам никуда не ходит. А не отпускает потому что ревнивый до мозга костей, повсюду ему любовники мерещатся.
Шо поделаешь когда на работе любовница
Виталий Воробьев
...там чисто мужской коллектив... не дай божЕ!
Капец.
мужик пашет как лошадь и ему не до праздников и прочих сюсимуси. все для семьи последние силы. чтобы вас прокормить
Владимир Головин
ну и что? все пахают. но при этом остаются ласковыми и найдут несколько минут вечером чтобы просто обняться.
Виталий Воробьев
Он на меня не тратит деньги, я сама плачу за хату, одеваюсь, на еду только скидываемся. А то говоришь как будто я на шее у него несчастного сижу! Вечно вы самые уставшие, тьфу!
Ну и пусть отдыхает. Займись собой.
Эмоционально вымотали. Устал. Придумайте праздник дома, если не хочет выйти куда-то. Лучше, конечно, вместе на свежий воздух, сменит обстановку, забыть о делах и просто веселиться.
о ужас

ну у меня тоже такое с женой бывает, ничего живем...
Виталий Воробьев
Т. е. не стоит паниковать?
Начни его игнорировать и сам приползёт к тебе! Им так надо! Кому-то нужно вечером, кому-то ночью, кому-то ранним утром. А кому-то по сто раз на день. Это же химия! А ты походи по салонам красоты, сделай новую причёску, купи себе вкусные духи, шампуни, крема, чтобы с ног сшибало. Если он и на это не клюёт, то либо, действительно устал до чёртиков, либо разлюбил, либо вообще не любил. А как раньше-то было? Найди себе занятие какое-нибудь, хобби. Эх... Как много времени от нашей жизни уходит на выяснение отношений, в то время, как можно этой жизнью просто наслаждаться и растрачивать её налево и направо :-(
Виталий Воробьев
Вообще я слежу за собой, я даже дома всегда накрашена и с прической. В свободное время занимаюсь музыкой, спортом, гуляю. Раньше было иначе, любил по 5 раз на дню, а теперь раз в 2 недели недопросишься... а мне то надо, за мной и так толпа поклонников бегает, боюсь не сдержаться. Вчера с одним целовалась, не знаю что меня удержало от продолжения, но терпелка на исходе.
Это нормально, девушки собственно и нужны только для секса, зачем вы продолжаете навязываться, не понимаю)
Виталий Воробьев
Всмысле навязываться!??? Я ему уже прямым текстом говорю "выеби меня! ", а он " я устал". Мне собственно и так ничего не нужно от него кроме секса