Прочие взаимоотношения

Как найти девушку если парень капец какой скромняга бесит аж!? .это я про себя)..

Значит, она к тебе сама подойдёт, смелая и весёлая.
Серёга Тимотин
Лучший ответ
Почитай соответствующую литературу и запишись в зал. Осанка и хоть какой-то мышечный корсет - придают уверенность. + Всегда обо всем говори так, будто это факт, даже если ты несешь полную дичь. Девки любят уверенных в себе посанов, даже если они нищие.
легко. Воспользоваться услугами эскорта. И как рукой снимет...
Дима Гречкин
Тут один джентльмен в вопросе написал: А есть тут умные? Пишите на почту ***
Можете попробовать. Не думаю, что Вам принципиально найти умных. Напишите "добрая" или "милая" или вообще "скромная"))
И адрес свой, чтобы люди могли тут своим интересом к Вам не светить))
они убеждены, что инициатором во всём должен быть мужчина. бегать за ней и развлекать всячески
скромняги пассивны в этом плане, поэтому женпол ненавидят таких
Сергей Коконин а ты сразу пиши, что ты омега-парень)
Вот уже неделю мне пишет подобие вас: с добрым утром и спокойной ночи. Гулять не зовёт. Ещё один день и я его брошу. Пусть скромничает дальше!
Юлия Назаренко ок ) я делаю шаг вперед.. давай встречаться! только на выходных ))
Никак. Жди такую, которая коня на скаку и в горячую избу))
Сергей Егозов
не надо расстраиваться, скромняги тоже бывают в парах и создают семьи. попробуйти найти девушку через родственников, друзей, а если совсем стеснительный то еще легче: попробуй в инете на нормальных серьезных проектах знакомств нацеленных на реал, их очень много, например http://www.lovecity3d.com
сам себе не доволен? так иди побейся об угол круглого дома
Жайдар Алиев
Юлия Назаренко Если у тебя получилось это сделать, это еще не значит что и у остальных может получиться )
а с какого ты города?
Rasmija Mustafajeva
Юлия Назаренко но точно не с твоего