но на этот ответ, ответте пожалуйста серьезно, просто преставте, если бы Вы были в такой ситуации, когда мужчина 30 лет приходит в магазин, берет товар в кредит. В процесе оформления у него завязывается небольшая дискуссия, по поводу условий кредита с женщиной лет 30 максимум 35 лет, после оформления кредита, мужчина шутит и женщина отдает ему докумеенты и говорит : я написала свой личный номер, если будут вопросы звоните .
Так вот, не каждый человек дает свой личный номер, тому кого в обще возможно видит последний раз . Я конечно необольщаюсь но, как Вы думаете она дала номер не для обращения с вопросами, а с косвенным мотивом, ведь она могла сослаться на звонок аператору банка для вопросов .
Отнеситесь пожалуйста серьезно к вопросу, напишите Ваше мнение .
Прочие взаимоотношения
я конечно понимаю, некоторые сюда приходят повеселится
Ну тебе же намекнули!))
Я не могу серьёзно относиться к такой безобразной орфографии.
она вас снять хотела) и думаю не на фотокамеру))
если разбрасывается номером, то скорее всего он служебный
Алёнчик Волкова
этого я не знаю, фактов передачи номера кому либо еще я не наблюдал, таким образом, могу только предположить, хотя сами посудите, сидит представитель банка в магазине, какой ему резон раздавать номер мобильного пусть даже рабочий каждому клиенту. Представляете с учетом большого количества владеющих этим номером будут ей названивать для вопросов. Есть специальные операторы банка, которые специально отвечают на звонки
У меня тоже персональный менеджер по кредиту. Которому я звонил когда были вопросы. Но он мужик. Когда он оставлял мне свой личный номер я даже не подумал, что с другим каким то умыслом.. Наверно работа такая у них
Двоякая ситуация, может это и намек, а может и сотрудница, которая хочет показать, что каждый клиент важен для их банка и она готова консультировать его по личному телефону, ну скорее он не личный, а служебный. Проверить просто, можно позвонить с каким нибудь дурацким вопросом по кредиту, а дальше по общению будет все понятно
Она хочет тебя
Алёнчик Волкова
ха-ха, очень смешно
Не тормози, зови к себе и сразу в койку ноги врозь.
Привет! Возьми и позвони и все! Позвонить и куда-то пригласить ВСЕ! Ето несложно пошутиш пару раз и потом спросиш а вы по мальчиккам или по девачкам и шути шути !!!ДЕЙСТВУЙ ПРЯМ ШФС ))) УДАЧИ удебя еше есть время )) Вот если трубу неберет то пиши там ето типо я мы свами обшялись!!! )))
Она дала личный номер, ты обольстился и у тебя глаза и мысли затуманились в то время как ты подписывал не оброщая внимание на звездочки
Это намёк.
Ну конечно! Звони ей и приглашай на свидание!!))
Никто не мешает позвонить и проверить это. В 30 лет бояться позвонить девушке как-то не серьёзно. Окажется что нет, ну и ладно. Прям трагедия века
Когда я работала в кадровом агентстве, нас чуть ли не обязывали давать свои личные номера телефонов соискателям-кандидатам.
Может, и у них в банке так. 50 на 50 в общем