Прочие взаимоотношения

А ты сюда приходишь узнать мнения или пообзывать кого нить.. опустить.. поспорить?)))

Вот лично меня почему то последнее время жутко начинают раздражать люди, которые комментируют мои ответы и впаривают мне свои взгляды.. хотя я их вообще не спрашивала и мне мягко говоря фиолетово что они думают о моем ответе.. . что такое.. . это пора завязывать уже со всем этим или же.. . люди такие есть.. были и всегда будут и не стОит на них обращать внимания?)
я вообще захожу -всякую фигню понаписать ...
а когда мне начинают доказывать что то в моих же, ответах ...реально бешусь (((
Павел Ерисов
Лучший ответ
просто ..пообщаться прихожу) что касается ...второго вопроса.. думаю и сами понимаете, что.. такое было, есть и будет...
Сергей Рябцев
пообзываться)))))))))))) )
ток за этим))
Назин Виталий Приветик)
просто отвечаю
Шухрат Shugard
я просто умничаю)
Да просто скучно и нечего делать--шалав не люблю очень!))
Face Off
Назин Виталий ну по вашим вопросам-это ой как заметно)))))
ну сюда кто за чем.) )
Я с говорящей обезьяной поболтать...))))))))))))))
S(
Salta (Xolosaya)
может все таки дунешь 2 напаса?)))
Андрей М
Назин Виталий не не не))) это без меня)
Не, я за хорошим настроением сюда прихожу ( с хорошим настроением, это важно). С тем, кем не хочу не общаюсь ) Кста, можно отключить возможность каментить… не?)
Назин Виталий Возможность комментить можно отключить в моих вопросах, но не в моих ответах( а именно их любят комментировать и направлять меня на путь истинный) ))
Если я не в духе, то захожу сюда поглумиться ))) каюсь )))
Ардак Нурмаганбетов Ой, мля свой человек)))
Ну язык же без костей - поди не устаёт)) ) А вообще я сюда прихожу, чтобы людям хоть немножечко глаза приоткрыть, но понимаю, что им слепота намного роднее и во тьме намного комфортнее, чем во свете. Здесь есть несколько адекватных людей - им я всегда рада. Делаю вывод, что здесь мне не место.
Здравствуй Ирусик. Так зашел)
Назин Виталий Хорошего вечера))
Искусственный Интеллект (266823) - думаю пора.
Ибо бывает начало и конец.
А прихожу сюда как домой. Снимаю тапки и говорю все что думаю. Интернет это свободное пространство, где не зная почти никого, можно писать все что угодно кому угодно. за это не побьют и не посадят.
R I M A
Адиль Камилевич Ну это еще спорный вопрос))
Светлана Пожидаева как знать... всякое может быть... история то сохраняется, а пространство может стать и не свободным в один "прекрасный" день
да забей просто, Ирусик) Держи вот
Я сюда прихожу пообщаться
Дмитрий Агапов
Люди в обще то все по жизни разные, а стоит или нет обращать на них внимание это уже Ваше дело. Каждый сюда приходит по своим причинам, раз существует такой сайт.
А почему слово "поспорить" в одном синонимическом ряду с "пообзывать" и "опустить"? О_о
Лично я ничего плохого в комментировании чужих ответов не вижу, не даром же кнопка соответствующая имеется. Истина рождается в споре. Ведь высказывая мнение Вы наверняка можете его обосновать. Плохо когда дискуссия скатывается в обзывалки, но это когда люди аргументировать свое мнение не могут тогда достают из рукава свой последний козырь - оскорбление оппонента. Вот на таких обращать внимания действительно не стоит.))
Назин Виталий Одно дело спросить-а почему у вас такое мнение, а другое дело впарить свою какую то небылицу...сказать что мое мнение к примеру- херня и то что я дура))
ИрК, и чего разнервничалась))))))))))
Ainura Salukovna
Назин Виталий хрен знает))осень наверное..авитоминоз))
Да по разному бывает ...сегодня прекрасное настроение и вряд ли что то раззозлит;)
Manager Zabi
а зачем тогда задавать вопрос если своё мнение главнее?
Не так уж и часто, но иногда появляется охота поговорить ни с кем
Ainur Bainazarova
Ирка, ты чё? Займись секасом, выпей пивка, скушай шашлычек и ржи вместе со мной)) ) Я лично, на ответах ржу) ) иногда чувствую себя психиатром шестой палаты)))
Назин Виталий да я тож обычно ржу тут)))
но вот что то такое начинает уже бесить не по деЦЦки))) если раньше как то внимания не обращала..а теперь уже видать терпение лопаеЦЦа))