Прочие взаимоотношения

...а Вы Сюда... Приходите... в Каком Настроении???)))

стараюсь в отличном настрое быть, но не всегда получается))))))
Владимир Минеев
Лучший ответ
всегда в разном.... когда то хочется и повалять дурака, иногда хреново, но друзья тут же "выправляют" настроение, за что я им очень благодарна...))))
Аманжол Ахмет
Я в хорошем всегда.. .
в плохом ты меня тут не увидишь.. . любимая
Самое главное - чтобы время было зайти сюда. Да и не только сюда, в интернет вообще. ))) А в каком настроении - это не важно.
Nariman Turakulov
в совершенно никаком, то есть в нормальном)))
В.. Разном, Катюш... )
НО. . Ухожу обычно. . в Хорошем)))))
ОК
Олег Краснов
Вот сейчас пришла в нормальном.. . А знаешь, почему? А все потому, что я поняла, как она внушает, т. е. как она сжимается, когда говорит что-то.. .
А я ей вчера такой пендель устроила - не знаю, сможет ли она рзобраться.. . Суть в том, что разные негативные внушения, но способ не один и тот же, а разные - как у разных психологов, причем быстрое чередование.. . Она не сможет как раз понять, как именно что-то внушали, потому как не в состоянии была это запомнить)))) ) Ну, не знаю - результаты.. . Я с ней сначала просто поговорила, в прошлый раз я сказала, как благодарна ей за то, с каким восхищением она ко мне относилась в детстве, сказала, что у нее низкая самооценка, а на самом деле она лучше, чем она думает.. . И вот за эти слова она мне вчера такое устроила.. . Я положила трубку, поняла, в чем дело, минут через 5 перезвонила сама и сделала то, что описала.. . Что ты обо мне думаешь?))) ) Ты мной гордишься?)))))) ) Думаю, ей неповадно будет в дальнейшем.. .
Вот уже второй раз, когда помощь формулируется твоими словами - мне так показалось) Ты даже не представляешь себе, как много это для меня значит! А еще - я все же буду консультировать по поводу жизни, когда плохо, тебя и твоего сынишку) Так тепло в душе от того, что он есть) Глупая я, наверное) Летом 2008 он был у меня на заставке, а сестра надо мной посмеялась, сказала, что "надо своих рожать"? А какая собственно разница, если он на тебя похож? ) То же самое могла бы и я родить)
Так тепло в душе из-за него стало)
A.
Albert .
В разном.
как бывает ..но чаще в плохом =(((
обычно и чаще всего в приподнятом))
В никакушем)) ) надеюсь не выгонят)))?