Прочие взаимоотношения

Глядя на ответы некоторых ответчиков , приходишь к выводу , что они очень рады чужой неприятности ?)))))

Не говори, зато когда им отвечают убейся ап стену, они очень обижаются, потому что свои проблемы безусловно ближе. А кроме того, тут есть категория ответчиков, которым просто абы что написать, но это почему-то очень часто бывает пакость. Я заметила. Нет бы что хорошего, так нет же норовят негатив излить.. .
Александр Трофимов
Лучший ответ
мне их очень жалко
...в том то и дело, что видимо бросали)) ) вот и радуются, что не одни такие... брошеные)))))
Юлия Name
Алексей Антипов привет моя хорошая ) радость какая то прям странная у них )
Да потому что, не люди это, а волки.. .
Только подскользнулся а тебе, не руку помощи а ещё и подтолкнут что бы, летелось смачнее.. .
И называют это всё-типо, естественным отбором.
Наплюй и разотри!! !
Ирина Кабышева
о, да.... такие тоже встречаются ((( ой, а когда ещё осуждать начинают... да хамить.... мне смешно становится.. . от человеческой глупости))
.Я стараюсь на это не смотреть... пока не трогают близких мне )
Флюра Носкова
Знаешь ведь как-если тебе плохо, то обязательно найдётся такая сво... которая и в спину подтолкнёт-вдруг упадёшь? Тогда ещё и потоптаться можно. Обычно это такие-у кого в жизни тоже не всё хорошо. Несчастные люди, что с них взять?
Роман Калитин
Иннусик, а это сущность человеческая.. а в некоторых случаях суЧность
Дмитрий Шигин
да, наверное и не такие уроды еще существуют
Это прежде всего ограниченные люди, причём по всем параметрам. Ведь очень легко обидеть не знакомого человека, который просто хотел узнать мнение или спросить совета. Злорадство это единственное, что приносит им наслаждение. Жаль таких людей-съедают сами себя изнутри.
Андрей Роуз
С добрым утром красотка! Я не рада, чесн пионерское)
будь проще, не бери все на веру, здесть многие так "шутят".)))
чужое счастье, чужую радость тяжелее переносить, чем чужое горе- сочувствовать и утешать приятнее, чем завидовать
Павел Олейник
оу нет.... сомневаюсь, что касается меня, просто я подхожу к любой ситуацыи с улыбкой, так проще, зачем усложнять то что и так сложно?? ? надо заставить человека улыбнуться, а не сказать О ДА ТЕБЕ ПЛОХО Я ПОНИМАЮ, СИДИ И РЕВИ, БОЛЬШЕ ВЫХОДА НЕТ (такой ответ реально был)
**
*****бося *****
есть и такое