Вдруг однажды понимаешь, что напрасно гонишь время,
Что чуть-чуть побольше знаешь, что забот приятно бремя,
Что успеть ты хочешь много, что есть важно и неважно
Что уж выбрана дорога. Что терять бывает страшно,
Что богатство – это дети! Что любовь — всего дороже!
Счастье, если солнце светит. Дождик – это счастье тоже.
Что добро к тебе вернется, если ты его подаришь.
Что удача отвернется, если ближнего ударишь.
Ценишь, вдруг, букет ромашек. И листок осенний, красный.
Жалко всяческих букашек. Любишь жизнь … Она – прекрасна!
Прочие взаимоотношения
Когда порой задумываетесь над прожитой жизнью,к какому выводу приходите?(категория-старшего и среднего возраста)
что пол-жизни было прожито зря.. жаль, что понимаешь это слишком поздно..
Что-то нравится, чем-то горжусь, а в чём-то разочарована.... и это нормально.. . я живой человек и мне присущи разные эмоции и мысли.. . Нельзя быть всем довольным или недовольным.. . просто с высоты прожитых лет вижу кое-какие свои ошибки и если бы была такая возможность, то хотелось бы их исправить, но не всегда такое возможно...
что нихрена не успеваю
Алексей Клундук
А про себя самую любимую часто думаете?А то все всем,а себя про крайний случай?
что жизнь вобщето прожита не напрасно хотя можно было бы добиться и большего и многое ещё пристоит и надо успеть
Алексей Клундук
Всего вам наилучшего!ДОБРА,СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
Я лично, а мне уже скоро 60лет, когда задумываюсь над прожитой жизнью, никогда не бывает мучительно больно, за безцельно прожитые годы! У меня всё хорошо! Того и всем желаю!
Алексей Клундук
И вам всего наилучшего в дальнейшей жизни!