Прочие взаимоотношения

Как вы справляетесь с кризисом среднего возраста?) С депрессией..

Я уже долгое время прибываю в депрессии... И не вижу выхода из этого... А сегодня ещё и день рождения в придачу)) 33 года.. Возраст Христа... Всю эти годы я к чему то стремился, чего то добивался... Но я так и не смог реализовать себя не в чём... Ни в карьере, не в любви, ни в творчестве... И эти мысли уже давно засели в моей голове... Я не вижу перспектив... Я в тупике и я не хочу жить... Это состояние меня уже достало... Раньше я спасался от него тем что что то творил: радио, живопись, музыка... Но теперь это уже не помогает... Жизнь пуста когда в ней нет ничего... А попытки что то изменить годами проваливались как бы я не менял тактики... Как снова поверить в себя? Как снова заставить себя жить? Я из тех людей которым любая мелочь даётся с огромным трудом.. Всегда огромные препятствия... Удача как бы не сопутствует... Но если раньше я просто боролся то теперь и на это больше нет сил...
Секс с любимой девушкой лучший антидепрессант
Евгений М
Лучший ответ
Екатеринка Евлашева Наверно это так... Но за эти годы я так и не завоевал не одного женского сердца)) Не на столько хорош...
2 года я мучался сам и вся моя семья, но вытерпел своими силами... от прежнего меня осталась только внешность, к концу КСВ, я изменился весь, пришла мудрость, но за это я заплатил радостью - лишился этого чувства навсегда. Потом пришло успокоение, и теперь ответы на вопросы, которые искал всю жизнь, начали всплывать в голове сами... крепись!
Екатеринка Евлашева Когда есть семья есть за что хвататься... Есть ради кого жить...
Сходи в больницу К Людям которые умирают в 30, посмотри на них пообщайся с ними ...
Wasy Cumak
Anyuta Nikolaeva или в 5 лет
Поработайте физически. Пойдите в дорожные рабочие, помашите ломом, вдохните запах асфальта. Не всем нужно музицировать. Авось мозги и станут на место.
Екатеринка Евлашева Я примерно этим и занимаюсь) Остальное лишь хобби...
Я понимаю, о чем ты говоришь. Мне в марте 36 будет и чувства твои мне знакомы.
Очень глупо пытаться делать одно и то же и надеяться постоянно на другой результат.
Попробуй что-то новое для себя.
Екатеринка Евлашева Все эти годы я и делал что то новое... Постоянно....
Что то как то рано сдох тебе только 33! И если уй стоит то действуй стремись найти любовь, не найдешь, ахай всё что попадётся, а у же позже когда не будет стоять и вдруг ничего не добьешься покончишь с собой! Без любви в ней точно смысла нет, но ты хотя бы пытался её найти!
Екатеринка Евлашева Не поверишь...)) С 20 лет...)) И только раз в жизни была взаимность... И та ушла) Так как была несвободна...
С депрессией не справляются. Её лечат. Кроме медикаментов необходима работа над собой
Афииигеть. 33 !!!Ребенок!
не надо Христа вмешивать глупым текстом с глупой аватаркой и с каким-то сомнительным совпадением.
Татьяна Юрина
Колесами ты ничего не исправишь, нужна работа над собой и вообще.. по наблюдениям заметила, что людям нравится вот так жить, а раз нравится, то им не помочь.
Екатеринка Евлашева Господи... Как такое может нравиться...
Никак. Мне 18 только
ух ёёё... а я думал кризис после 40 ударяет
Aleksandr Platov