Прочие взаимоотношения
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме?))
И в том, и в другом разница бывает.. . другой вопрос: обращает ли кто на это внимание или нет??
Катерина Вороненко
для меня лично - интеллект женщины - эрогенная зона...
Важно быть на одной волне во всём!
В возрасте, в бальности и в личностно-эмоциональном развитии !!!Других различий Я не знаю
Ум не зависит от возраста)))
Бывает разница интересов и целей.
Все дело в том, как вы к этой разнице будете относиться. Все)))
Возраст - просто число. Много раз убеждалась.. . В жизненном опыте разница бывает или в мировосприятии, в здоровье... но это, скорее, не возрастом обусловлено, а средой обитания=))
Разница есть везде и всегда.
Бывает разница в гормонах, все остальное можно поправить!
В воспитавшей эпохе, специфики образования, количестве впечатлений, просто опыта...
Совершенно верно.
Мне 20 и все говорят, что ум развит на лет 30-40.
А у меня знакомые - 20 лет, ум на 13-14 (переходный возраст начинается)
разница в возрасте-это разница в возрасте. И как бы мы не прикидывались молодыми, но.. умище-то куда деть., жизненный опыт так и выпирает. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ДЕЛО ВКУСА.
К сожалению разница всетаки есть. И чем она больше, тем заметнее. Особенно когда она приближаеться к поколению
с вами не совсем согласна. Скорее мы с возрастом умнеем
разница есть. нехер самоубеждатся. есть и будет. .
это интуитивно всегда чувствуется. . этот барьер возрастной