Прочие взаимоотношения

Очень нужен совет..вн.

я не жила с мамой 11 лет, но мы хорошо общались, созванивались каждый день, она мне деньги присылала.. В ее жизни появился мужчина, они вместе уже 5 лет(родной мой отец умер), он меня ненавидит, причём пытается ко мне подлизываться, но тут недавно (на новый год вместе собирались) он изрядно выпил, и я слышала, что он маме говорил,что я тварь, что он меня ненавидит, она на это ничего ему даже не ответила, за эти новогодние каникулы мама даже не подходила ко мне, не интересуется мной вообще,мне кажется, что ей вообще наплевать на меня, я очень обиделась, из-за этого был серьёзный конфликт....Как мне быть?
Mahronya Kasymova*
здравый смысл мамы должен победить и ее материнская любовь к Вам!
мужики... их может быть куча! а дочь родная - одна!
однозначно нужно поговорить с мамой
Константин Савочкин
Лучший ответ
Сделай вид, что ты ничего не видела и не знаешь. Он сказал это по пьяни. И потом, ты ведь уедешь, а она останется с ним. Тебя ведь всё равно рядом не будет.
Илья Рыжов
Не суди да не судим будшь, поставь себя на место мамы и попытайся её понять, у тебя своя жизнь ты уедешь а мама останется с ним .Конечно она тебя очень любит, но её понять можно. А он взрослый мужик знает как мама тебя любит и ревнует её к тебе .Я бы смогла понять свою мамочку !!!
Калбубу Исаева
Уехать подальше, а ей даже номер телефона не сообщайте. Предательница она!! ! Какая мать будет ТАКОЕ про свою дочь родную слушать???
Света обсолютно права! Девочки вы маменькины!!!! Матери тоже жить надо ей сколько лет? Где она будет чего искать? совесть имейте!
Dastan Umiirgali
Старайтесь не ругаться с мамой....
а причем тут вообще мама???? Вы что от неё ждали? ? что она набросится на него, начнет лупить и выгонит из дома???? И я бы тоже не стала с ПЬЯНЫМ мужиком выяснять отношения, тем более в присутствии детей!!!! Маме было гораздо тяжелее и больнее в эти каникулы: любимый мужчина причинил боль, а дочь за это на нее еще и обиделась!!! не будьте эгоисткой, мама тоже заслужила право на личную жизнь!

Ну общались с мамой хорошо, вот и общайтесь С НЕЙ дальше!!!! Вам -то его общение зачем??? ?
и вообще, может он не подлизывается, а пытается наладить общение? ?

Остыньте и посмотрите на ситуацию со всех сторон!
Fotolive (C)
Как тебе быть? Попытаться стать на ее место, взглянуть на ситуацию ее глазами.
Она тебя любит, но также хочет быть со своим мужчиной. И она разрывается, не знает, что ей делать! Она боится проявлять к тебе внимание, потому что не знает, как отреагирует тот, с кем она хочет быть. Она просто боится потерять его!
Я не оправдываю ее, а просто предлагаю попробовать ее понять.
Анюта Неживая
мама поступает глупо.. . =( мне кажется он слишком на неё давит
попробуй с ним поговорить и выяснить почему он тебя не навидит
Анна Свет
Здесь сложно ответить однозначно.. . Мама ваша, думаю, просто конфликтовать с ним не захотела тогда, но если она с ним живет - значит есть на то весомые причины.. .
А муж её скорее просто к вам не ровно дышит... .
Жить отдельно - вот самый верный выход из сложившейся ситуации. Ведь даже если мама расстанется с ним из-за вашего конфликта - где гарантия, что рано или поздно она вас не упрекнет в том, что вы лишили её счастья?? ?
Жить отдельно!! ! Здесь и думать нечего!!!
***golden Boy*** ***no Ne Tvoy*** Яна Мацкевич мыслит в правильном направлении!!!