Прочие взаимоотношения

когда от тебя спрашивают совет...который будет для человека переломным в его жизни,ты рискнешь дать совет???

Рим Айдаров
Нет, я вообще не любитель давать советы ...поддержать могу, но не более )
Serge Bourda
Лучший ответ
Рим Айдаров привет Вика))
Не даю советов....
Рим Айдаров а когда спрашивают...и им важно именно твое мнение???
куда мне убегать то???))))))))
Только за деньги...
Oleg Abramov
я че сын бешеных родителей?)))
Пешин Анатолий
Да. Но искренне от души, а не на "отвали". Я посоветую сделать так, как поступила бы я на месте этого человека. Поможет - слава Богу. Провал.. . -ничего не поделаешь.
Антон Ланг
Я не знаю, можно ли это назвать советом, но... я просто так и говорю человеку, что я поступила бы вот так, но ты сам (а) решай. А отказать в просьбе поделиться своим мнение я считаю, как минимум не вежливо. Я бы обиделась, если бы мне отказали в такой просьбе. Решение-то все равно человек принимает сам, соответственно и ответственность за исход своего решения несет он сам, а не тот, чьим мнением он воспользовался.
Только если сам в этом абсолютно уверен или располагаю неопровержимыми фактами.
Elena Zybrilina
ну так не мне же ломаться)
Lada Kadina
..нет, я умываю руки в таких случаях..))
Надежда ***
сказал бы, как в этом случае поступил бы сам.. . а решать всё равно ему)
Советовать ничего не буду, разложить ситуацию по полочкам или несколько вариантов предвидеть... это одно, а человек сам долджен принимать решение, что бы крайних потом не искать...
мои советы как алмазы, дорого стоят, ну если ты понимаешь о чём я.
Я бы рискнула, но если что я так и скажу
,, Если что я не виновата"
совет можно дать, как бы выражая свою точку зрения ну или как взгляд со стороны, но ни в коем случае нельзя настаивать следовать вашему совету. человек должен сам решить в каком направлении ему двигаться