Прочие взаимоотношения
Девушки, ситуация...Сестра звонит, спрашивает совета...Ну а я с вами посоветоваться хочу! (мож и для себя чего уясню) ))
Она встречается с парнем, о любви друг другу не говорили, она сомневается, как быть в День Святого Валентина.Признаваться ему в любви или нет и дарить ли что то? В том, что признается ОН, она совсем не уверена, даже наоборот, думает, что врядли.Что посоветуете?
пусть делает все после его шага. .
первой не стоит.... а там смотреть будет по ситуации. .
главное слова и поздравления) цомаю)
можно просто выразить симпатию небольшим подарком.
в любви признаваться вовсе не обязательно.
о ней нужно говорить только тогда, когда ты ее чувствуешь.
независимо от того, праздник или нет.
пипец!
бабы совсем офигели. уже и в любви сами признаются!! ! подарки дарят.
не признался, на куй его... другого найдем!
Пусть подарит что нибудь чисто символически, может он поймёт намёк... а затем и сам признается...
Пусть поздавит с одним из приведнных ниже праздников:
1. День компьютерщика;
2. День святых Кирилла и Мифодия, просветителей славян
( День славянской письменности );
3. День святого Мученика Трифона,
тоже приходящихся на 14 феврвля, и подарит что-нибудь нейтральное ( коврик для мыша, букварь, сувенирную плеточку).
1. День компьютерщика;
( День славянской письменности );
3. День святого Мученика Трифона,
смотря какие у них отношения, можно и не поздравлять вообще первой, а можно и просто поздравить, а признаваться ни в чем не надо
позравить уж обязательно, валентинка с намеком;)))
На всякий случай приготовить подарок, одеть классное нижнее белье и ждать.. . Посмотреть как он себя поведет...
Сделать ему подарок не означает признаться в любви. А вот первой идти на признание- не стоит, мужчина он в конце концов.
тогда я бы просто поздравила с Днем святого валентина, а на месте бы уже решала. а еще если ей это так важно, пусть подготовится к обоим вариантам!
Классический вариант: дождаться его действий)) ) но быть готовой... ко всему!))
нас4ет подарка про запас, так сказать надо купить! ! а в любви признаваться не надо первой во всяком слу4ае, не не не!! ! вот как то так!!)))
В любви первой не стоит признаваться (я так думаю)
А небольшой подарочек купить и подарить нужно.... А дальше видно будет... Ну, она-то точно его любит, или он ей очень симпатичен...
Просто поздравить с днем валентина, я вообще этот праздник не признаю, он американский. Есть наш праздник, летний, день любви - Иван Купала! Я за славянские праздники:)