Прочие взаимоотношения
Никогда не спрашивал совета, но тут решить не могу что делать
Я уже далеко не мальчик, взрослый мужчина все-таки жена, дети. Своего отца не знал никогда, думал умер, мать одна меня воспитывала. С возрастом решил ее все-таки спросить. Оказалось живехонек! Навел справки кто, что, где живет, тел. и т. д. Позвонил, представился, предложил познакомиться ...четвертый месяц жду когда перезвонит. Позвонить еще раз? Ему пофигу или он просто трус?
Не всякий мужчина рожден быть отцом…
Ему и раньше было всёравно и теперь…
Что бы поставить точку, можно ещё раз позвонить… хотя, приготовься, что может быть больно…
Он был нужен в детстве… носить на ручках, учить ездить на велике, брать с собой на рыбалку, давать подзатыльник иногда)… А сейчас… Нет, так нет…
Ему и раньше было всёравно и теперь…
Давид Рондели
Спасибо за ЛО)
ему пофигу.... дело в том, что мужчины не способны оценить тот факт, что у них есть дети.... если они этих детей не воспитывали, не вкладывали в них силы, время, нервы, то и не испытывают родительских чувств.... можно конечно оставить легкую поправку на: потерю твоего номера, болезнь и т. д. , но мне кажется это мало вероятно
Деньги что ли закончились? Отцы - всегда рядом с детьми, не нужен ты ему, живи и радуйся, я своих никогда в глаза не видела и счастлива:)
Олег
Хм, странные вы люди, все переводите на деньги ...
вроде взрослый мужчина, а в сказки веришь... .
очевидно же дали понять, что как не нужен был все эти годы так и счас до тебя нет никакого дела...
ну раз не перезвонил тогда и не надо
Может стыдно, может не хочет. Ты все что нужно сделать уже сделал, дальше мне кажется не стоит
вы нарушили его привычную жизнь, вот и думает чего вам от него надо
Ну и нах тебе нужен такой отец которому пох на тебя, это не твой отец, не звони.
Та забей.. . на йух он тебе нужен.. . он не вспоминал, и ты забуть.. . ИМХО
Ну нет реакции от него, ну и не надо...
Не нужен ты ему.... вот такая вот порядочная сволочь.... а нужен ли он тебе????