Прочие взаимоотношения

Я заметил тут вопросы с таким общим знаменателем - "это нормально? " Спрашивайте о ситуациях, а потом не можете понять

нормально ли это?

То есть что, у людей современности вообще никаких понятий о нормах поведения нет??? ?

Что еще может диктовать "нормальность", если не законы нравственности и морали.

А согласно ей вы тут большинство именно не нормальные!

Ок. Вот вы осознали, что вы не нормальный, а хватит ли у вас сил стать нормальным человеком, потому что тогда не понятно, зачем вообще это спрашивали?
:)))) Р.. д ну Ты сказал))) как отрезал всё и всем))) )
я почему то уверена на 100%, что никто ничего не понял)))))))))))) )
Аааххахахаха))))) )

P.S у них нет ни сил ни желания становиться нормальными, ибо... большинство из них не знают, что такое вообще нормы поведения. нравственность и мораль.. .
Юрий Богданов
Лучший ответ
Вы чего модератор что ли.. или учитель литературы..
я спросил где моя любовь вторая половинка... я в поиске прекрасного я в норме... мы все в норме.. но норма у каждого своя та к которой он или он привыкли
Марина Бутэнко
Данная формулировка даёт понять, что человек ждёт одобрения, а не Вашего мнения. Так пишут идиоты, которые жаждут внимания. Просто игнорируйте.
"То есть что, у людей современности вообще никаких понятий о нормах поведения нет???? "

Где-то может и есть. Но стремление к удовольствию, удовлетворению собственных эгоистических потребностей, все понятия перекрывают.

"Что еще может диктовать "нормальность", если не законы нравственности и морали. "

Законы морали негибки. Достаточно придерживаться одного лишь принципа: "не делай другим того, чего сам себе не пожелаешь".
Jaras Amanjol
Это нормально в современном мире.
Юрий Каштанов
и это тоже нормально ...ведь наша беседа нормальна а говорить мы можем о всякой всячине и плюс туда мойдодыра ...а когда не сможем говорить б то начнется полная гопа