Прочие взаимоотношения
Крик души.. . В общем-то всё могу понять и со многим смириться.. . но...
Вот идёт по улице с виду приличный мужчина, идёт навстречу женщине.. . незнакомой.. . идёт и шмыгнув носом, харкает при ней эти свои зелёные сгустки.. . чуть не её под ноги.. . Ну что это? ЭТО ЧТО? А? Объясните! Не понимаю!
я вообще не могу видеть на асфальте или снегу сопли, слюни и т. д. фу.... как свиньи живем, честное слово... ну возьми бумажный платок, выплюнь и выкинь, руки отвалятся что ли....
Слава С
Да! Да! ДА! Ну да же! Эээх... ну как же так... :((
бл.... я.... Я же кофе пью ((((((
Это элементарная невоспитанность.... мне всегда такое быдло ...хочет повозить мордой по этим... .
Фу (((
Слава С
Прощенья прошу, история моя не за столом будь рассказана, конечно...)))
Доброго денька))
гоблины в городе) ) и где-то ж таких воспитывали... если воспитывали
Что непонятного то?))))) Не ту страну назвали Гондурасом.. .
Я давно уже закрыла на это глаза.. потому что изменить ничего не смогу.. а реагировать - сердца не хватит. .
просто живу и просто не делаю подобного.. я эстет, понимаешь ли..))) )
Денька красивого, дорогая..)))))
Слава С
И вам добренького!))
Нифигасе))))
какая гадость.. тоже не могу понять.. хотя и не видела такое... чет затошнило сразу...)
ой ой.... не нрав.... не смотри....))))))))
он тебя пометил..
Ну нам, "харкают" еще не то! , наши слуги народа! Он слуга народа
Быдло-воспитание, это не прикрыть ни BOSS, ни ARMANI.
Поблагодари что не в тебя попал, может ему и стыдно станет, расслабься и не ищи смысл где его нет . Идет мужчина на вид приличный, а под носом 2-е зеленые сопли, так красивее ?
Слава С
Не.. ну так скорее нет, чем да... но...это... платок же должен быть.. прям не знаю...
Отсутствие воспитания это... .
Уроды моральные
Ну это просто хрушка и не такое встречается
Не воспитанность, а впрочем чему вы удивляетесь? ? Сейчас это сплошь и рядом.