Прочие взаимоотношения

Крик души.. . Многие поймут, думаю...

Я простой русский студент, учусь и параллельно подрабатываю. Семья - самая обычная, никакой роскоши и излишеств, денег у меня пока особых не водится. И моя проблема в том, что я не могу найти себе девушку. В таком возрасте количество особей мужского пола больше, чем женских. И это еще полбеды. Любая мало-мальски наделенная неплохими внешними данными или хоть малейшими намеками на умственное развитие девушка состоит в отношениях с мужчиной, который минимум на 5 (а то и на 15-20) лет старше. В каком статусе - невесты, любовницы, содержанки - роли не играет. Они не свободны. Удивляться тут, в общем-то, нечему - маниакальная страсть женщин прийти на все готовое известна всем. Те же, что пока свободны, мне не по карману - я простой студент, у меня нет Лексуса и загородной виллы, я не могу себе позволить водить девушку по дорогим ночным клубам и тусовкам, поить ее самым дорогим алкоголем и покупать ей дорогущее шмотье в модных бутиках. А ответ у них на это, как известно, один - "ты лох и неудачник, иди зарабатывай деньги". Все это приводит к тому, что большинство молодых девушек занято мужчинами, которые их значительно старше, остальные находятся в поиске. А запросы у нынешних русских девушек такие, будто каждая - минимум принцесса. Как итог - мы получаем огромное количество одиноких молодых парней, которые никому не нужны ровно до тех пор, пока не состоятся. А происходит это, как правило, годам к 30 минимум, а то и позже. Есть ли выход?
если такой нытик - понятно почему у тебя девушки нет. тебе и с деньгами не светит.
Лена Шамаева
Лучший ответ
Судя по тексту и стилю написания, Вы грамотный молодой человек, не там ищете себе девушку, не все хапуги и рвачи. У кого "тяму" в голове нет те и стараются на всё готовое рот разинуть. Девушки с образованием (те которые действительно учатся) сами старауются добиться в жизни всего сами, так что приглядитесь к девушкам в своей студенческой среде, к тем кто "карпит" над учебниками в библиотеке, а не к хабалкам-скороспелкам.
Nazko Altynbek
жить дальше несмотря не на что и судьба сама решит однако удачи вам
Кейт Xxxxxxxxx
Марк! прежде всего - нужно быть уверенным в себе самом.. .

уверяю Тебя, Женщины таких МЧ без внимания никогда не оставят, и найдется именно Та, которая оценит тебя таким какой ты есть...
Нина
Выхода у тебя не будет, пока ты не начнешь уважать окружающих. Ты слишком быстро и поверхностно судишь о девушках. Кроме того, сам-то ты хорошую, скромную и умную девушку ищешь для чего? Чтобы.. . использовать ее! Ты готов жениться? Нет? Тебе же еще рано, не правда ли? Так ты, значит, хочешь соблазнить простую и наивную девушку, которой от мужчины только Любовь нужна и не дать ей настоящей Любви? Чем ты лучше тех девушке, которые ищут спонсора? Ты ищешь удобную любовницу. До чего же ты мерзок!
Похоже ты ходишь на гламурные тусовки. А ты ходи на студенческие дискотеки, там много хороших девушек.
Егор Мишин
Не думаю что там где ты учишься-все богачки, ищи в своей среде обитания, много приезжих-умных девушек-вот с ними и знакомься. И для жизни найдешь-вместе будете расти, учиться зарабатывать на жизнь и блага.
Учись, работай пока, строй карьеру, поднимай самооценку - а то тебя не туда куда то понесло. Будет тебе по 30 - и ты будешь гулять со студентками.
Ты осуждаешь то, к чему по идее, будешь сам стремиться. К состоятельности, деньгам и пр. И не там, скорее всего, девушку ищешь, не в тех местах.. .
Лет через 10 - сам посмеешься над своими словами..
Степан Баленов
Марк, не все девушки меркантильны, посмотрите по сторонам, да просто в библиотеку университетскую сходите
Нужно более кратко излагать свои мысли.
дурак. если ты ищешь среди очниц хм. . слово то какое-то не хорошее. . то да) там содержанок много) а простите, как ещё можно позволить себе сидеть 5 лет и не работать? особенно, если отделение платное)) )
Ищешь не там. серьёзно. либо ты зациклен на финансовой стороне и постоянно про это девушке ноешь. да, конечно, в переспективе любая женщина хочет, чтоб её мужчина хорошо зарабатывал. но, они ж не дуры, прекрасно понимают, что в 20 лет заработать на квартиру машину и виллу сложновато. может, просто у тебя и нет ничего? ) я имею ввиду чисто мусжкие качеств. или ты о них забыл. разучился им быть. зациклился на деньгах. в конце концов, чтобы делать завтраки по утрам и быть классным любовником - деньги ненужны)
Светлана Когай
Смени круг общения.
когда успела эта песня поменяться..)) )

"Сегодня праздник у девчат (РЕБЯТ)
Сегодня будут танцы
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок (РЕБЯТ)
По статистике девять ребят" (ДЕВЧАТ)
Ю=
Юльчик =)
Не гоняйся за лексусами, учись хорошо и работай хорошо, будь собой, только тогда ты будешь интересным и востребованным у прекрасной половины.)))
Смешно читать, одни сопли.. .
Всем прям твои ровесницы царицы царские что ль?
Полно таких же девушек, простых, ищущих парней... на гламур не заглядывайся пустой и будет тебе счастье.
а вы попробуйте обратить внимание на девушек с не "мало-мальски наделенными неплохими внешними данными "....У вас же тоже запросы-и красавица чтобы была, и умница, и еще не меркантильная....)))))
Сергей Непеин
когда жена вышла за меня замуж я был простым студентом на последнем курсе, как впрочем и она, но парой курсов моложе.. . и женились мы не по залету, а по большой любви. сейчас у нас приличная квартира и прочие блага, у меня хорошая работа, а жена не работает (могу себе и ей такое позволить)) )
так что не вешай нос, верь в удачу и иди по жизни с высоко поднятой головой!
Дима Ким
Нужно искать. Возможно ты не там ищешь. Поищи такую, которая скромна в одежде и поведении. Не думай, девушек волнует таиже самая проблема. Многие боятся ошибиться в выборе. Не всем нужны дорогенные шмотки, алкоголь и клубы. А для того, чтобы найти девушку, тебе необходимо чётко выставить ориентиры и критерии, по которым ты будешь вести поиск. И стремиться к цели. Кто ищет, тот находит. Кто стучит, тому отворяют. Я свою тогда ещё будущую супругу буквально украл у её родителей. Они были против наших отношений, потому что как и вы, я не принс на белом лексусе. Так что я подогнал грузовик и сказал решай. Потом загрузил её вещи и увёз её к себе. Родители домой вечером пришли, а на столе записка. Через месяц объявили о свпдьбе...
Евгений Далько
Может, не там ищешь?... Ситуация, которую ты нарисовал, - не стопроцентная, и многое в этом вопросе зависит именно от тебя.... Так что, меняй места поисков и мировоззрение в голове....
*L
*** Lunara ***
Ты знаешь, пытаться кого то разжалобить бесполезно.
В жизни всё просто. Или у тебя есть силы переделать этот мир ,
или жить по уже существующим законам. Я вот решил лет в 14
что второе мне ближе. . Вот ты ходишь мимо витрин с дорогими авто. .
Ты же на них не кИдаешься . Потому, что знаешь что это не по карману.
С бабами тоже самое. Если видишь, что идет вся отмейкапленная
до журнальной обложки . Какого хрена на неё прыгать ?!
Ёе все равно будет эпать за деньги богатенький олень. Судьба её такая.
Может изначально обращать внимание на кого то из своего круга ?
И потом, кто тебе сказал что умная это хорошо? Ты еще молод и глуп.
Это ты должен быть умнее. Иначе ты сам же и сбежишь.
Зачем тебе занятые девушки, ищи среди свободных, которые тебя понимают.
Выход есть, дрочить до 30-ти)
Беда твоя в том, что тебе не повезло с кругом общения. Сколько на свете прекрасных, чистых и искренних отношений, девушек с природной красотой и очаровательной душой. Это не только в кино. Это есть в реальной жизни. Оглянись вокруг в новом круге общения.
Трать деньги на себя и побереги себя. Эти девушки, за которыми ты так жизнерадостно гонишься - бляди обыкновенные, которые, как ты метко подметил, рвутся ко всему готовенькому, а тебе они ничего давать не будут. Так только иногда может дадут потрахать, если настроение будет, а сами будут из тебя бабло качать горстями, да еще и психику тебе вынесут. Ты похож на дойную корову? Ты парень, подрастающий мужик, воин. Расти, мужай, борись, завоевывай свое место в жизни. А там тебе достойная спутница найдется
Ivan Xvorost
1. ты дебил. Просто прими это.
Но не потому что мозга мало, а потому что пытаешься рассуждать о том, чего не знаешь.

2. То что ты студент не минус - а плюс. Чуть что отмазка - да ты чо какое кафе - я студент - пойдём лучше в парк погуляем! Деньги как раз спрашивают с парней старше 25-27 - который уже отучились и должны зарабатывать

3. Не тупи, включай мозг - приобретай знания - читай Алекса Лесли.

4. Да, и я знаю о чем пишу - сам таким идиотом был.
у альфонсов нет ничего и они востребованы и не только тетками климактерического возраста
оденьтесь с лоском, мужчинам дешевые тряпки не к лицу, хотя женщина может и в платье за 800 рэ классно смотреться, будьте легким, внимательным и в постеле тоже
Diana Zolotaj
Будь итересен и найдёшь себе, может и не принцессу, а простую девчонку, которая уже утомилась от поисков принца и согласится на встречи с тобой.
Сергеевна
Не ваши это девушки, что по клубам и по ресторанам, как говорится мала еще по таким заведениям бегать! Это я не вам: так вот ваша та, что дома щи, борщи, плов варит и маме помогает присмотритесь и вы не сразу но разглядите ее и она вам миленькой покажется, и не захотите вы от нее уходить далеко и не отпустите ее в один прекрасный день!!! А другие, как говорят-яркие даны, чтобы вы среди камешков этих расписных могли найти тот, что при огранке бриллиантом станет чистой пробы! Вот и все пожалуй-успешной охоты!
Вот ты чудак!!!!
Оглянись у себя в учебном заведении? Разве нет таких, кто ходит за руку и души друг в друге не чаят среди простых студентов и студенток?? ? Может, именно ТЫ обращаешь внимание ТОЛЬКО на гламурных ТП, которым нужно всё и сразу?
Ольга Щелкова
Не отчаивайтесь. К сожалению, соглашусь с вами, что очень многие девушки интересуются исключительно материальной стороной. Потом и выбирают себе обеспеченных "папиков". Но не все девушки такие. Есть и те, которые ценят другие качества. Так что ищите именно такую.
Семён Левитан
Да. Брать совсем молодую. Состарится она всегда успеет. А если пробудет с тобой в более сложный твой период, то останется пусть на всю жизнь рядом. И вместе расти над собой.
"Как добиться любимой (и вообще любой) женщины:
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена, что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставь себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в тебе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добивайся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из своей внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно:
Стендаль, "Красное и черное", "О любви".
Лермонтов, "Герой нашего времени".
Пруст, "Любовь Свана".
Гамсун, "Пан".
Ярина Швед
а вот моя дочь, скромная, умная, симпатичная, влюбилась в че попало! он толком не работает, не учится, нет стремления хоть к чему-то, дружат уже пять лет (вокруг дома гуляют) , денег у него даже на кино нет, не говоря уже на подарки к дню рождения и 8 марта. извините, тоже крик души....
не все девушки такие, как Вы описали. много скромных и красивых. погуляйте. поищите. обязательно найдете
Илья Космынин
Ты, дорогой, кроме наук, поизучай психологию женской души- уж слишком поверхностное видение твоё девушек. Если ты ищешь Любовь, то она отличается на все 100% от твоего представления о потребительских замашках девушек. т. к. истинная любовь только готова давать, не требуя ничего взамен. ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВАЖНЕЕ ВСЕПОГЛАЩАЮЩЕЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ:

Не дари мне подарков, самых прекрасных на свете,
Не зови за высокие горы и долы.. .
Всё бессмысленно, серо и пусто,
Если схлынула праздничность чувства!

Прими себя, будь самим собой.
Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты даёшь власть им над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.
Скорее всего ваша проблема кроется не в отсутствии денег, а в неумении с девушками общаться. Девушка с намеками на умственное развитие вряд ли станет искать себе мужчину, среди женатых, вряд ли захочет быть любовницей или содержанкой, поверьте большинство видят смысл жизни в семье и детях и для этого они хотят мужчину который будет принадлежать только им, и не придется делить его с законной супругой или парой тройкой легкомысленных особ и для этого уж поверьте вышеперечисленные статусы не подходят, а если девушка на это идет, рано или поздно ей это надоест. Ищите свою единственную и главное сразу объясните, что вы ей можете позволить а что нет.
Можно и за бутылку пива в койку затащить
Евгений Ткач
Знаешь, милый мой, молодой человек, на самом деле запросы девушек стимулируют мужчину на зарабатывание денег)) ) Но на самом деле не все так трагично, как тебе кажется. И не все девушки сво..) ) Просто ты не в тех местах ищешь)) ) Видимо, тебе сначала нужно закончить ВУЗ, а там всё само и придет)))
прочитала ответ Together Forever и поняла что она права, хотя тебя тоже могу понять. Дело не в том что ты нытик. У меня есть знакомый.. . и знаешь, он.. . хочет чтобы она была с идеальной фигурой и с мозгами.. . и чтобы в постели было хорошо.. . да, ему 24 и у него ещё небыло девушки.. . Думаю ты сильно разачаровался.. . хм.. . ты думаешь других не бывает, а может бывает, просто других не хочешь... .
или просто отчаился, не переживай, если ты хочешь любви, ты ее найдешь.. . не все так как в твоем представлении.. . есть выход
не все девушки такие как ты описал.
есть один выход
застрелиться
выход там где вход.... в вас, простой русский студент... а вы на простых девушек заглядываетесь.. или на вычурность гламурную икаете? Полным- полно симпатичных, веселых, умных девушек, возможно не размалеванных да не упакованных! И судя по крику души ищите вы девушек где-то в районе ночных клубов, на которые у Вас денюшек нету да около бутиков дорогих.... а не попробовать ли студенту поискать умницу и красавицу на молодежном фестивале.... или в спортивной секции, заодно вялое студенческое тело подкачаешь..? А какие девушки сейчас парашютным спортом занимаются!!!! Тоже мог бы приобщиться....
не верю-много нормальных девушек... или ты не туда смотришь
выплакался, садись пять) )
Девушки которые считают что на них должны тратить деньги - проститутки.
Жакс =)
Вот прочтите пожалуйста, ведь в этих словах есть смысл, и не стоит обвинять женщин в меркантильности, искать отношения глупа, зачем это вам???? Не хотите быть одиноким? ! так вы не одиноки (друзья, семья) а когда вы встретите того человека вы поймете но пытаться что то искать, это как то низко по отношению к вашим чувствам.
Проститутка о мужчинах (Е. Сергеева, "Экспресс- газета")
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? ! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?
Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? Ну что ж… очень трогательный рассказ проститутки о том «какие же все мужики сволочи»… Не смотря на явные признаки малодушия автора письма и сильной предвзятости к мужчинам в целом, текст написан искренне и предельно честно. Искренность привлекает внимание. Девушка – автор письма – испытывает острую тоску по настоящему мужскому вниманию и красивым ухаживаниям. По мнению девушки красиво ухаживать могут только 20 % мужчин. Ну что ж… я не могу оспариват
Катя Кныш
Верь в Судьбу и у тебя будет всё хорошо и "по-честному".
Метро. ВЫХОД там же Где и ВХОД.
Выход тут один, нужно подрасти, поработать лет до 30, а там глядишь у тебя всё появится и квартира и машина хорошая и деньги и девушки будут охотнее с тобой знакомится.
А сейчас пока ждать. Ну пусть не до 30, а до 25 лет - выучись, найди хорошую работу, наберись профессиональных навыков, начни более-менее нормально зарабатывать и тогда уже можно думать о девушках.
Тут всё просто. Многие девушки тоже из небогатых семей, у них есть какие-то потребности - нужно хорошо одеваться, косметика и т. п. , даже может и поесть им иногда вкусно хочется (например, в ресторане какой-нибудь вкусной еды) и они ищут мужчин которые смогут реализовать их потребности.
Или даже по другому посмотреть. Познакомился ты с девушкой, вам нужно как-то проводить время, для этого нужны определённые ресурсы и возможности. Ну например, девушка девушка хочет с тобой заниматься сексом, но для этого нужно иметь место, где нет посторонних, то есть это должна быть хотя бы отдельная квартира с удобствами, с горячей водой, чтобы можно было принять душ до и после секса.
Я бы знаешь как сказал: отношения с девушками требуют хорошей финансовой и материальной базы.
Вы хотите сей секунд найти содержанку? А не девченку, с к-рой интересна одна и та же музыка, одни и те же книжки, одни и те же места в городе т. п. ..если просто хочется СЕГОДНЯ секса - эт один вопрос: деньги, коуб, девочка на одну ночь. Если найти девченку интересную - просто живите так, как интересно Вам. А интересный друг женского пола придет параллельно. . Какое занятие/род деятальности интересны Вам? - а люди, подобны еинтересам, придут параллельно.. . и верьте в Себя!. . не фокус КУПИТЬ девочку. . а став Личностью, Вы приобретете гораздо больше - и Девушку, Любовь в том числе..
Всему своё время).. Удачи Вам!
Ann Om