Прочие взаимоотношения

Крик души....

Почему-то когда ты болеешь или у тебя проблемы, окружающие тебя люди куда то улетучиваются. Ты нужна «на коне», с гордо поднятой головой, зажигательной улыбкой и несгибаемым стремлением «только вперед». А вот поникшая и запаренная, ты вряд ли кого- нибудь заинтересуешь. Ведь из этого состояния тебя надо вытаскивать, помогать, тащить домкратом, кормить своей энергетикой. А кому это надо? Да ровным счетом никому. Раненую лошадь можно только пристрелить из жалости, чтобы не мучилась, а проигравшего игрока надо удалить с поля и в срочном порядке заменить….
Амир Жакин
приветик )))))))))))))))))0 извини, что ответил так поздно, но всегда хочу и если смогу, то помогу ))))))))))))))))))))))
Леонид Герасимов
Лучший ответ
а люди любят ПОЗИТИВ, а негатива у них своего хватает....
Рядом со мой очень мало кто не зависомо хорошо или плохо, по этому эта проблема меня не трогает
Ольга Лебедева
Милая, мы с тобой... .
НЕ БОЛЕЙ, у меня точно такая же ситуация, сильно разболелся живот и не пошла в университет ( да и вообще здоровье подкачивает (((() , так сказала об этом парню, как он начал упрекать меня в этом, так обидно стадло, хоть вообще ничего не говори никому, никакой поддержки, сделал из меня больную старуху и уше по делам... .
так что сам себе не поможешь - никто не поможет ...
Artur Cholakyans
Амир Жакин спасибо милая!!!вы меня тут реально спасаете )
это правда жизни-но помни одно кому ты дорага тот тебя не бросит. .
если тебе трудно не молчи-кричи
и тебе я помогу чем смогу.. .
я не могу за каждым уследить... но если меня просят я не оставлю в беде. .
знай дорогая и востонавливайся. .
я тя лю)
А чего тут сказать то, ты сама все написала, это ЖИЗНЬ!!! !
ХеЛЛо))))))))))))))))) ) но я тебе ПОМОГУ))))))))) ) че хочешь?))))))))))))
Амир Жакин Понимания ))))
А может стоит самой поменять взгляд на эту проблему. Во-первых не все знают что тебе плохо ты же не бегаешь ине равссказываешь это всем. Вол-вторых обычно когда болеешь нужен покой и может люди просто не хотят беспокоить.
я уже много раз говорил. . наши проблемы никому не нужны.. . привет) с другой стороны да.. . зачем кому то сломанный велосипед, если можно взять хорошую машину)))
подумай, ты же самая обоятельная и привлекательная!
Крик услышан.. .
Вышеописанное не является "открытием Америки" - так было, так есть и так будет всегда. Никогда не стоит ждать какой-либо поддержки, иначе будет больно (как сейчас Вам) . Поймите одну простую вещь - Вы одна в этом мире. Даже если есть муж, дети, родственники, друзья. Рассчитывать надо только на себя.
Поэтому в подобных ситуациях просто необходимо не показывать ни малейшего вида, что Вам жутко плохо! Ходить по-прежнему с гордо поднятой головой, улыбаться и нести "полковое знамя впереди строя"! Если окружающие Вас люди почувствуют "неладное", то они сами "прийдут на помощь".
Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
К сожалению, тебя окружают не друзья, а только люди, которым от тебя что-то нужно, пока ты это им можешь дать. Постарайся очистить свой круг общения от таких мразей.
Амир Жакин )))) знаешь, а ты права )
Мда, обычно так и бывает и ничего уж тут не поделаешь.)))
Dinara Kozhaniyazova
Настён, не расстраивайся, значит это и не особо нужные люди для тебя, которые отвернулись.... взбодрись, почисть пёрышки, сама себе улыбнись, подними руку вверх и скажи: ну и хер с ним, с плащем.... и все будет замечательно))) ) целоваю тебя)))))
Каждая женщина мечтает быть
хорошенькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
верить во всякие сказки.
Оставаться святой и чудесной,
быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым лисёнком,
нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
ласковой, робкой и властной,
СКВОЗЬ СЛЕЗЫ УМЕТЬ СМЕЯТЬСЯ
И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.. .
Потому что мы в основном все такие - у всех свои проблемы, заботы. И не секрет, что у большинства из Ваших знакомых проблемы еще похуже, но они нацепили маску "у меня все хорошо" и живут с ней. И им не до Ваших проблем, и ни до чьих. По настоящему помочь могут только самые близкие друзья и родные, которые любят вас не смотря ни на что. Обязательно нужно иметь хотя бы одного такого друга, с которым можно делить и горе и радость
Роман Конник
Не падай духом !!!Мы не имеем на это право!!!! Ты - номер 1 для себя всегда!!!! И только сама должна, из вдруг напавшей хандры, выбираться!! ! Не расслабляйся ))))) Если совсем херово - пиши, обсудим, Я - РЯДОМ
Svetlana Lupu
Амир Жакин пасибо дорогая!
Поэтому в первую очередь, нужно любить себя и всегда стараться быть на коне.
Все сказанное выше - очень правильно! Пересмотри свои связи, найди друзей, которым ты сама нужна и которые нужны тебе. Хорошо бы, если это были старые друзья, может быть незаслуженно забытые тобой. Относись к ним так, как бы ты зотела, чтобы относились к тебе. Чтобы в этом мире что-то получать, надо отдавать...