Прочие взаимоотношения

Крик души!!!!ААААААААААА!!!!

Привезла своей лысой кошке кота сфинкса - лысый такой, слюнявый, сморщенный, но породистыыый. А ОНА ЕМУ НЕ ДАЕТ!!!!Хотя неделю уже к верху жопой бегает и нас своими воплями изводит!!!!Я, блин, две тысячи за этого мужика отвалила!!!!Проститутки, нафиг, дешевле стоят!!!!Неблагодарное животное!!!!Или все мы бабы такие?..
Сейчас она ещё немного повыделывается и даст! Ей же надо тоже покакетничать....
Денис Котчиков
Лучший ответ
Я тебе сочувствую, солнышко Прикинь, у меня на усадьбе восемь кошек и четыре собаки Весной всё кобеля кругами, а то и в нутро Вот где лихо))
Samara Abykeeva
Сучка не захочет.. . и кобелёк не вскочит))))))
Nailia Maksimuk
вот тебе бы такого привели - трахайся на здоровье - я бы тоже на тебя посмотрел как ты ему давать будешь )))
ваша Галя балованая) ) попробуйте искусственное оплодотворение.. . смеюсь)))))
Она по любви хочет))) ) Чего ж тут такого?
Дмитрий Гурин
Как ты его описала, то понимаю кошку. Сама бы слюнявому дала бы?
все коты ( как и мужики ) хотят быть хозяином положения. . надо было несчастную кошечку везти к нему.. . он дома - король.. трахнет, не поплохеет.... а киске уж как прижмется... -)))
когда возят на случки - только профессионалы-жигало могут в чужих кроватях!! ! -)))))
Олег Байко
Нет, ну я ее понимаю-лысый, слюнявый и сморщеный!!! Я бы тоже такому не дала))) Так что не сердись на нее сильно))))
Игорь Белохребтов Так она сама такая. По их сфинксячьим меркам - он красавец!
Наташа Доценко Ты понимаешь..меня вот например тоже красавцы не привлекают.А когда у нас спаниелька была,к ней жениха приводили-ну загляденье,если бы я спаниелью была-влюбилась бы)))А наша мадам хоть бы хны...Видно,характер не понравился)))
не надо обобщать
Нина Лыкова
знала бы ты КАК я свою собаку "вязала"... тож помаялась не мало. в четвером его в нее вводили (смешно?).. . так и не ввели (еще смешнее?)))) )
я потом ее на поводок и в лес. да к березе привязала. а кобеля наоборот спустили с повока. и ушли.. . так они сами разобрались, судя по вздохам и визгам которые начались минут через 40 (!)
(это при том что дома то она ходила тералась одним местом обо все что нипоподя)) )
а что ты хочешь? - сука от природы )))))
Не глянулся. У меня с таксой была такая же ситуация. Не дала...))
Таня Маркеева
Это мужик бестолковый.... че он за ней бегает???? Сама прибежит....
Так всегда бывает.
Вроде бы смотришь: породистый, чистенький, лощенный
а все на грязь тянет
Обычно кошки подпускают на 3-5 день как попросят (жопа к верху). Потом могут и не дать. А по поводу женщин вы правы-нам всё быстро и сразу.
Зачешится-сама даст. Про женщин так не надо!!!!
она ентого кота не оценила ...она считает что ты лоханулась, должна привести ей нормального мужика, а деньги потратить на вискасс
ты приведи ей со свалки обыкновенного тому даст)))))))))